ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Топ-5 отелей для медового месяца в Таиланде

27 августа 2014, среда, 11:29 – СОЧИ-24

Топ-5 отелей для медового месяца в Таиланде
Топ-5 отелей для медового месяца в Таиланде
Медовый месяц – это самый запоминающийся отпуск в жизни, и отели для него должны быть соответствующими: уединенные, уютные и комфортные.
Дни.Ру и проект Lookinhotels.ru продолжают совместную рубрику, посвященную туризму.
Сегодня мы расскажем и покажем вам лучшие отели Таиланда для молодоженов: самые тихие уголки с высоким уровнем сервиса, просторными номерами, виллами и интересными предложениями для новобрачных.

The Pavilions 5*, Пхукет
Отель The Pavilions заявляет о себе как о самом романтичном и укромном отеле Пхукета, и с этим трудно поспорить: расположенный в глубине острова, он состоит лишь из частных комфортных вилл с личными бассейнами. Для еще большего уединения мы рекомендуем присмотреться к номеру Spa & Pool Pavilion, тогда в вашем распоряжении будет и комната для проведения спа-процедур для двоих. Самый главный совет: перед поездкой свяжитесь со специальным romance officer в отеле и сообщите о своем медовом месяце и тогда ждите сюрпризов в номерах, ресторанах и барах.
Обращаем ваше внимание на то, что отель находится в двух километрах от пляжа Банг Тао, однако в любое удобное время вам будет предоставлен бесплатный трансфер.

Silavadee Pool Spa Resort 5*, Самуи
Представьте уединенный уголок на вершине скалы в окружении тропических лесов с видом на море. Именно там вам предстоит провести медовый месяц, если вы окажетесь в отеле Seelavadee Pool Spa Resort.
Даже в самых простых номерах Jacuzzi Deluxe на балконе вас будет ожидать джакузи, а из номера Pool Villa Suite открывается прекрасный вид на океан. Другим немаловажным плюсом отеля является его уединенный пляж с белоснежным песком. Перед прибытием в отель также рекомендуем связаться с менеджером отеля и сообщить ему о своей свадебной поездке.
Отель работает по системе "Полупансион" и "Завтрак". Рекомендуем брать только завтраки, а на ужин и обед отправляться в Чавенг на специальном автобусе.

Avista Hideaway 5*, Пхукет
Конечно, главной изюминкой отеля Avista Hideaway является то, что расположен он прямо на скале, и уже в лобби гостиница покорит вас своими неповторимыми видами и тщательно продуманным интерьером.
Отель достаточно большой, но только на первый взгляд: его территория организована так, что вашему уединению никто не помешает. Так, например, три живописных бассейна никогда не бывают заполненными. Будьте готовы к тому, что отель находится на небольшом отдалении от энергичного Патонга и его пляжа (два километра), но так ли они вам будут нужны в медовый месяц?
Кстати, обязательно возьмите на стойке Reception DVD-диски с вашими любимыми фильмами, в таком случае вам в номер также доставят бесплатный поп-корн и свежие напитки.

Sri Panwa Phuket 5*, Пхукет
Представляем вам нашего фаворита для проведения медового месяца – победителя многочисленных гостиничных конкурсов и просто хороший отель Sri Panwa.
Расположен он на территории тропического парка, спускающегося террасами к морю. Однако абсолютно уединенный и спокойный уголок не даст вам расслабиться: здесь предлагают огромное количество услуг, начиная от занятий йогой и заканчивая индивидуальными экскурсиями на ближайшие острова.
Не хотите активный отдых? Нет проблем: попробуйте массаж в СПА, который еще никого не оставил равнодушным. Важно и то, что пляж отеля находится в небольшой бухте.
Для полного уединения рекомендуем бронировать виллу с бассейном и видом на океан, уверены, что вам оттуда не захочется выходить.

Anantara Phuket Villas 5*, Пхукет
Отели сети Anantara можно назвать "знатоками в области романтического отдыха", ведь они расположены в таких популярных для медового месяца странах, как Мальдивы, Индонезия, Вьетнам и, конечно же, Таиланд, поэтому практически всегда у них в наличии есть интересные предложения.
Все номера в отеле – это уединенные виллы, с собственным бассейном, садом и беседкой с видом на лагуну. У бассейна рекомендуем занимать большие кровати прямо на воде, тем более что на пляже, расположенном рядом, лежаков нет, а отель расположен в заповедной зоне.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.