ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Убийство Немцова сняли на видео

1 марта 2015, воскресенье, 11:31 – СОЧИ-24

На видео зафиксирован вечер пятницы, 27 февраля. На мосту достаточно прохожих и автомобилей. В 23:30 камера зафиксировала двух людей. Предположительно, это были Борис Немцов и его спутница, которые направлялись в сторону Болотной площади.

Пару медленно нагоняет снегоуборочная машина. В 23:31 грузовик скрывает пару от камеры. Через несколько секунд оттуда выбегает человек, быстро садится в проезжающую машину и уезжает. Стоит отметить, что машину предполагаемых убийц Немцова нашли брошенной. Снегоуборочная техника останавливается в нескольких метрах от места преступления. Там остается один человек, предположительно спутница Немцова, которая затем подбегает к грузовику.

В это время по мосту проходят пешеходы. Кто-то останавливается, кто-то проходит мимо. Один из прохожих, осмотрев место гибели политика, подбегает к снегоуборочной машине, а затем возвращается к телу убитого. Затем спутница Немцова тоже возвращается к его телу.

В 23:35 останавливается первый автомобиль, но спустя несколько секунд уезжает. Еще двое прохожих проходят мимо. В 23:37 мимо пролетает легковой автомобиль, затем тормозит и возвращается. Автомобиль какое-то время стоит возле места преступления. После этого два человека убегают под мост.

Подъезжает еще одна машина, после чего оба автомобиля уезжают с места происшествия. Девушка остается одна. Мимо нее проходит еще один человек.
В 23:42 на место убийство прибывает полиция. В этот момент из-под моста появляются двое человек. Предположительно, это они убегали под мост ранее.

Также камеры ГУМа сняли последние минуты жизни Бориса Немцова. Он и Анна Дурицкая назначили встречу друг другу в "Боско-кафе" в помещении ГУМа около 10 часов вечера 27 февраля. За ужином и беседой они провели последние полтора часа жизни Немцова и собрались уходить, только когда заведение уже начало закрываться.

Около 23:25 Немцов и Дурицкая отправились в сторону Васильевского спуска. До Большого Москворецкого моста они дошли за 10 минут. Около половины двенадцатого киллер расстрелял Бориса Немцова, предположительно, из пистолета Макарова. 23-летняя Анна Дурицкая осталась невредимой.

Напомним, что известный политик Борис Немцов был убит в ночь на субботу, 28 февраля, в центре Москвы на Большом Москворецком мосту. По версии следствия, киллер выстрелил в политика, когда тот прогуливался в компании гражданки Украины Анны Дурицкой. По факту убийства политика возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".

Следователи рассматривают три версии убийства известного политика. По одной из них, Борису Немцову могли отомстить за аборт, сделанный его любовницей. По данным источника, Анна Дурицкая недавно летала делать аборт из Москвы в Швейцарию. Также сыщики полагают, что мотивом убийства могли стать деньги, которые погибший политик получал от спонсоров из-за рубежа.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.