ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Юлия Тимошенко сменила имидж

7 июля 2010, среда, 11:53 – СОЧИ-24

Юлия Тимошенко сменила имидж
Юлия Тимошенко сменила имидж
Известный украинский политик Юлия Тимошенко сменила имидж и предстала в роли любящей жены. Лидер БЮТ надела романтичное белое летящее платье, распустила волосы и превратилась буквально в нимфу. И все это ради того, чтобы порадовать мужа Александра, который праздновал юбилей.

В своем блоге жесткий политик резко меняет интонацию, когда дело касается семьи. "Я благодарна своему мужу за то, что он есть. Я благодарна за то, что мне есть на кого положиться. Я благодарна, что все эти годы он и слова мне не сказал о том, что я посвятила свою жизнь совсем не семье", - пишет Тимошенко.

"Я желаю вам всем, чтобы вокруг вас было всегда как можно больше людей, на которых можно положиться, которых есть за что любить", - продолжает она.
И продолжает развивать семейную тему. Политик вспоминает, как ее супруг три часа сидел в приемной, чтобы дождаться аудиенции своей жены. Однако его старания не увенчались успехом.
Тогда он пошел на отчаянный шаг. Мужчина оставил в приемной Тимошенко заявление, в котором было написано: "прошу рассмотреть возможность включения меня в избирательный список БЮТ..." Тогда Тимошенко резко отказала мужу.

Вспоминая этот эпизод из свей жизни политик пишет, что ее супруг до сих пор припоминает своей жене этот эпизод. Впрочем, в своем посте Тимошенко старается уйти от политических тем и продолжает рассуждать о делах семейных.

"Мы отмечали день рождения, а точнее – юбилей Саши. В семейном кругу. Было уютно, спокойно и просто по-человечески - хорошо... На миг мне стало очень больно, что так мало времени проводила в последние годы с семьей, с мужем, с дочкой", - пишет лидер БЮТ, которая не была замечена до этого в особенной привязанности к семье. Не так давно Юлия Тимошенко говорила, что не собирается становиться классической бабушкой, которая вяжет носки и печет пироги.
"Вообще, я не буду бабушкой, даже если у меня появится внук или внучка. Мне кажется, бабушка - это состояние души, а не статус, и к этому состоянию я пока не готова. Вязать носки в кресле-качалке, читать с выражением "Айболита" и печь пироги с яблоками - это пока не мое", - говорила Тимошенко, будучи премьером Украины.
Теперь же политик коренным образом пересмотрела свою точку зрения. По крайней мере, по отношению к своему мужу. "Есть такие люди (их очень мало, к сожалению) на которых всегда можно положиться в самую трудную минуту. Ты знаешь, что они никогда не предадут, не отвернутся от тебя, не осудят. Таков мой Александр. И не потому, что он мой муж, а потому что Мужчина Настоящий, на 120 процентов", - утверждает Тимошенко в своем интернет-дневнике.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.