ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

В деле Берлускони замешана русская актриса

6 апреля 2011, среда, 13:30 – СОЧИ-24

В деле Берлускони замешана русская актриса
В деле Берлускони замешана русская актриса
В Милане начинаются слушания по делу Сильвио Берлускони. Его обвиняют в том, что он за деньги пользовался интимными услугами несовершеннолетней марокканской девушки Руби. К тому же он злоупотребил служебным положением, вызволив красавицу из полиции. Журналисты уже окрестили этот скандал Берлускони "Рубигейт".
Однако, как удалось выяснить во время следствия, в "любовном списке" политика есть и русская актриса. Пока точно не доказано, чем конкретно она пленила страстного синьора, но расшифровка разговора с девушкой уже попала в СМИ, как и несколько других бесед красоток и премьера.
Буквально накануне начала жарких юридических боев стало известно, что именно говорил синьор Сильвио на тему своих отношений с Руби, чье настоящее имя – Карима эль-Махруг. "Главное, что имеются разные люди, которые подтвердят тот факт, что она называла всем не свой настоящий возраст. Мы просто помогли ей, потому что нам стало ее жалко. Будем надеяться, что все обойдется", - цитирует НТВ слова Берлускони.
Напомним, что премьер познакомился с Руби в прошлом году в День святого Валентина, тогда она и сказала политику, что ей 24 года, и только спустя несколько месяцев призналась, что ей нет еще и 18. Однако отношения танцовщицы и политика святыми назвать непросто. Премьера подозревают в том, что он платил девушек за секс.
Но, как иронизируют местные журналисты, Берлускони щедростью в постельных делах не отличался. И в мае 2010 Руби угодила в руки полиции за воровство. Тогда итальянский премьер пришел на помощь красотке – он лично позвонил в участок и потребовал освободить девушку, заявив, что она – племянница президента Египта Хосни Мубарака. Оппозиция тогда едва не лишилась дара речи.
Впрочем, это не единственная девушка, которой платили за любовь к Берлускони. В расшифровке телефонных записей от 26 сентября прошлого года показывает, что политик пользовался в своих разговорах с подружками кодом, когда речь шла о деньгах. Молодая актриса из России по имени Раиса Скоркина позвонила ему на виллу Сан-Мартино и сообщила, что у нее закончился… "бензин".
Сначала растерявшийся премьер быстро понял, о чем идет речь: "Я понял. Хорошо, я скажу Спинелли". Речь шла о Джузеппе Спинелли, его бухгалтере, который выдал премьерским подругам сотни тысяч евро. Еще в одном диалоге, записанном 4 октября, доминиканка Маристелла Поланко попросила Сильвио Берлускони найти ей работу на телевидении. Он пообещал ей помочь.
Не обошлась без протекции итальянского премьера карьера и еще одной девушки – Николь Минетти. Когда в декабре 2009 умалишенный выбил Сильвио передние зубы, эта молодая модель с древней итальянской фамилией стала сначала личным дантистом премьера, а потом и вовсе депутатом парламента Ломбардии.

Стремительный карьерный рост красотки вызвал интерес следствия. Обнаружились полицейские записи, в которых Берлускони сообщает Минетти хорошую новость. "Все о тебе так хорошо отзываются, дорогая. Абсолютно все. Люди из Северной лиги — наши люди. Когда придет время выборов, ты попадешь в парламент", - сказал Сильвио Берлускони. Адвокаты политика теперь яростно борются за то, чтобы эти записи не попали в материалы уголовного дела.

Прокуроры уже заготовили полторы сотни свидетелей. Защита хвастается не количеством, но качеством, утверждая, что за Сильвио готовы вступится итальянские министры и даже голливудская звезда Джордж Клуни. Сам актер, впрочем, уже выразил недоумение по этому поводу.
Кстати, опрос общественного мнения, проведенный во вторник, свидетельствует, что "Рубигейт" отрицательно сказался на популярности Сильвио Берлускони: его рейтинг снизился с 50% в мае прошлого года до рекордно низких 33%. Терпение итальянцев, до этого благосклонно относившихся к шалостям премьера, лопнуло, отмечает "Комсомольская правда". Демонстрации протеста на улицах Рима и Милана собрали сотни недовольных как Берлускони, так и парламентом.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.