ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

В Москвe произошло дерзкое убийство

27 июня 2010, воскресенье, 10:17 – СОЧИ-24

В Москвe произошло дерзкое убийство
В Москвe произошло дерзкое убийство
Тела трех мужчин обнаружены в инкассаторской машине "Соболь" в воскресенье в центре Москве. Убитые недалеко от делового центра столицы, предположительно, были застрелены лицами, которые находились с ними в машине.

"Неизвестные расстреляли их на 19-м километре Третьего транспортного кольца, на внутренней стороне, в районе съезда на Шмитовский проезд. Тела были обнаружены около 05:00", - сказал представитель правоохранительных органов российской столицы.

В свою очередь, руководитель следственного управления СКП России по Москве Анатолий Багмет, находящийся в данный момент на месте преступления, заявил, что расстрелянные в инкассаторской машине были сотрудниками ЧОПа (частного охранного предприятия), а не профессиональными инкассаторами. "Это были сотрудники ЧОПа. ЧОПовцы неоднократно нарушали инструкции работы. В инкассаторской машине не должно быть посторонних", - сказал Багмет.

Он отметил, что уже установлено, что все выстрелы производились внутри автомобиля. Было произведено не менее 10 выстрелов, стреляли из пистолетов Макарова, и, предположительно, ТТ, что "позволяет говорить, что преступников было не менее двух". "Все выстрелы были внутри машины, извне выстрелов не было", - добавил руководитель управления.

Багмет не стал называть сумму похищенного. По его словам, внутри машины находятся пустые сумки для денег, которые будут осматривать криминалисты. При этом в машине найдены мешки с деньгами. "Мешки обнаружены в автомобиле инкассаторов. Пока сложно сказать, оставшаяся ли эта часть денег или преступники ничего не взяли. В настоящее время устанавливается, какая сумма перевозилась", - сказал Багмет.

Pуководитель следственного управления СКП России по Москве отметил, что машину с погибшими инкассаторами, которая стояла с включенными аварийными огнями, обнаружили сотрудники банка.

Как сообщил Багмет, сейчас проводятся необходимые следственные действия, в частности, отрабатывается маршрут, по которому следовали инкассаторы. По факту преступления следователи СКП возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 "Убийство двух и более лиц".

Как заявил РИА Новости один из милиционеров, работающих на месте происшествия, в настоящее время правоохранительные органы выехали в офис банка, чтобы установить, кто мог находиться внутри инкассаторской машины. В офисе банка изымается необходимая документация, а также устанавливаются личности возможных преступников.

Оперативники собирают записи камер видеонаблюдения по маршруту машины инкассаторов. "Изымаются записи камер, установленных на жилых домах, административных учреждениях и других объектах", - сказали в СКП.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.