ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

В Подмосковье пропали два ребенка

16 ноября 2010, вторник, 23:24 – СОЧИ-24

В Подмосковье пропали два ребенка
В Подмосковье пропали два ребенка
В подмосковном Красногорске проводится масштабная операция по поискам двух пропавших без вести детей. Спасатели, милиционеры, пожарные и волонтеры занялись прочесыванием лесного массива. Тем временем следователи уже сообщили, что исчезнувших подростков могли убить.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, 15-летний Александр Никольский и 10-летний Алексей Корнев еще в понедельник уехали кататься на квадроцикле, после чего пропали. Инцидент произошел в микрорайоне Опалиха, находящимся между центральной частью города и поселком Нахабино. С юга и севера эта зона граничит с крупным лесным массивом.

"После сообщения о пропаже детей руководством УВД по Красногорскому району был ориентирован весь личный состав УВД, задействованы все службы и подразделения УВД, а также пожарная часть, Николо-Урюпинский полк Минобороны, кинологическая служба, поисково-спасательный отряд, специализированная пожарная часть поселка Нахабино, сотрудники ГИБДД, районная администрация, ГУВД по Московской области", - сообщили в правоохранительных органах региона. К операции также подключились волонтеры местного байкерского клуба, старшеклассники и другие добровольцы, которые начали прочесывать лесной массив. Осмотром окрестностей с воздуха занимаются экипажи двух милицейских вертолетов.

Стражи порядка также составили описание внешности пропавших подростков. "Особые приметы Александра Никольского: рост 180 сантиметров, волосы - длинные и светло-русые. Был одет в коричневую толстовку с капюшоном, черные кроссовки, светлые джинсы. Особые приметы Алексея Корнева: рост 135 сантиметров, волосы - короткие и светло-русые. Был одет в синюю куртку, джинсы и синюю шапку", - приводят "Вести.Ru" слова представителя ГУВД Московской области. По информации блюстителей закона, Никольский воспитывался в неблагополучной семье и ранее уже уходил из дома. В Красногорский район он приехал в гости к деду, а квадроцикл одолжил у знакомых. Его спутник Алексей Корнев из нормальной семьи.

В ходе поисков были получены первые результаты. Так, несколько часов назад похожий квадроцикл заметили на одной из окрестных заправок. Однако детей пока так и не нашли. Тем временем в связи с исчезновением подростков следователи Красногорска возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Руководство подмосковного управления Следственного комитета России взяло дело на особый контроль, сообщает РИА Новости.

Позднее появилась информация, что пропавших детей удалось найти. "Установлено, что подростки находились на даче у одного из родственников Александра Никольского в деревне Крюково Одинцовского района. В настоящее время устанавливаются причины, побудившие детей не подавать о себе известий", - рассказали в следственных органах.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.