ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

В продажу поступили футболки с Путиным

11 июня 2014, среда, 13:14 – СОЧИ-24

В продажу поступили футболки с Путиным
В продажу поступили футболки с Путиным
В ГУМе поступила в продажу новая коллекция футболок, на которых изображен президент России Владимир Путин. Авторы проекта "Все путем" (а именно такое название носит новая коллекция) говорят, что на создание футболок их вдохновили успехи России на мировой арене.

Патриотический дизайн разработан молодежным брендом Anyavanya, который появился в 2011 году. За три года Анна Трифонова и Иван Ершов успели поработать с лучшими дизайнерами России, Финляндии и Украины. Также молодые модельеры разработали уникальные технологии окраски одежды и печати принтов. Шесть принтов на 3000 белых, бежевых, зеленых и серых футболках поступили в продажу 11 июня. Примерить их и приобрести могут как миниатюрные обладатели размера 2XS, так и те, кто носит размер XL.

"Я читаю ваши мысли", "Нас не догонят", "Самый вежливый из людей" – такие надписи сопровождают портреты президента России. Особым спросом у покупателей пользовалась футболка с изображением улыбающегося президента в солнцезащитных очках, соком в руке и надписью "Крым" сверху. "В такой футболке приятно ходить в городе, потому что сразу появляется курортное настроение и становится веселее жить. Ну и на пляж ее взять, само собой, обязательно нужно", – комментирует продукцию избирательный россиянин.

Все изделия упакованы в тубусы с надписью "Все путем" и портретом Владимира Путина. Такая удобная упаковка сподвигла многих на то, чтобы сделать подарки друзьям и любимым. Дизайнер, один из авторов коллекции Иван Ершов, на вопрос Дней.Ру, отправят ли они свою продукцию лично президенту России, заверил: "Конечно, обязательно отправим". Владимир Путин пока никак не отреагировал на новость о готовящейся коллекции, но создатели считают, что это связано с занятостью президента, и уверены, что их инициатива понравится источнику вдохновения.

Всех присутствующих, конечно, волновал вопрос: "Почему именно Путин?" Дизайнеры, недоумевая, хором ответили "А кто же еще? Это же самая узнаваемая и медийная личность". Подошедший шоумен Михаил Галустян согласился с ними, добавив, что ему "вообще симпатичен президент" и что "Владимир Владимирович – наш президент". Галустян присмотрел футболку с надписью "Нас не догонят" и пообещал прикупить чехлы для айфона (которые тоже поступили в продажу) родственникам и друзьям.

Как отметили сами авторы, "на создание этой коллекции вдохновило несколько масштабных событий, произошедших в последнее время. Это триумф российской сборной на Олимпиаде в Сочи, победа нашей сборной на Паралимпийских играх, воссоединение Крыма с Россией, победа в чемпионате мира по хоккею". По мнению создателей бренда Anyavanya, это не отдельные события, а ясная тенденция в развитии государства.

"Все эти события говорят об усилении нашей страны в мире. Безусловно, это благодаря Владимиру Путину, он сильный президент, и мы им гордимся", – говорится в сообщении авторов проекта.

Заметим также, что за несколько недель до официального старта продаж новой коллекции в футболках с патриотичным принтом уже были замечены некоторые отечественные звезды. Так, еще 20 мая фигуристка Аделина Сотникова посетила премьеру фильма "Подарок с характером" именно в футболке с изображением Владимира Путина.

Организаторы надеются, что имеющегося запаса футболок хватит на три дня, в которые будет проходить акция, и обещают позже выпустить еще. Пока рано подсчитывать количество проданных экземпляров, однако ажиотаж вокруг стоек был нешуточный, и продавцы кое-как успевали приносить со склада еще не распакованные футболки.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.