ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

В США выборы губернатора превратили в шоу

25 октября 2010, понедельник, 09:07 – СОЧИ-24

В США выборы губернатора превратили в шоу
В США выборы губернатора превратили в шоу
В США появилось новое захватывающее телешоу. Его героем стали известные политики страны. Дебаты в прямом эфире между кандидатами в губернаторы штата Нью-Йорк побили рекорды даже в сервисе YouTube, а аудитория теледебатов значительно превышает традиционный круг политически активных избирателей.

Интерес к политике пробудила не столько политическая дуэль между главными соперниками - прокурором штата демократом Эндрю Куомо и бизнесменом-республиканцем, сколько появлением экзотических персонажей.

В числе кандидатов в губернаторы Нью-Йорка значится Кристин Дэвис, бывшая содержательница подпольной сети проституции, известная тем, что поставляла "девочек" погоревшему на секс-скандале экс-губернатору Элиоту Спитцеру.

Раскаявшаяся и выплатившая огромные штрафы, пышнотелая татуированная блондинка теперь уверяет, что ей не за что краснеть в своем прошлом, поскольку она обеспечивала оперативный и качественный сервис своим клиентам.

Программа этого кандидата, создавшего к выборам "Антизапретительную партию", основана на легализации бизнеса интимных услуг, употребления марихуаны, расширения азартных игр и снижения налогов. Она убеждена, что достойна занять губернаторское кресло своего бывшего VIP-клиента Спитцера, который после громкой отставки переквалифицировался в телеведущие на канале CNN.

Настоящим любимцем публики стал ранее неизвестный Джимми Макмиллан, возглавивший актуальный политический проект "Аренда жилья чертовски дорога", пишет РИА Новости. Ветеран вьетнамской войны буквально заворожил публику пассами своих рук в интригующих черных перчатках, которые так и не снял на протяжении всех дебатов.

Добавили перца в политическое шоу и другие кандидаты. Представитель Гарлема в прошлом член радикальной партии "Черные пантеры" Чарльз Бэррон требует вести прогрессивную шкалу налога на богатых. "Зеленый" Хоуи Хоукинс предлагает запретить генетически модифицированные продукты. Адвокат Уоррен Редлих целый год искупал вину нации в японской Хиросиме, преподавая английский язык. А шахматист Сэм Слоан примечателен тем, что имеет 8 детей от пяти женщин.

Впрочем, опросы общественного мнения показывают, что все вместе экзотические кандидаты на пост губернатора могут рассчитывать лишь на пять процентов голосов избирателей, и, вероятней всего, политические дебаты стали для них аналогом передачи "Минута славы".

По обнародованным в воскресенье данным телефонного опроса, проведенного компанией Rasmussen Reports, 51% жителей "Имперского штата", как называют Нью-Йорк, будут голосовать за Куомо, 37% - за Паладино. Промежуточные выборы в США состоятся 2 ноября. В 37 штатах и двух территориях США также пройдут выборы губернаторов. Сейчас в 20 из них правят губернаторы-демократы, в 19 - республиканцы.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.