ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

В убийстве мальчика подозревают извращенца

20 июня 2012, среда, 15:43 – СОЧИ-24

В убийстве мальчика подозревают извращенца
В убийстве мальчика подозревают извращенца
В убийстве пятилетнего мальчика, похищенного накануне в садовом товариществе "Мир" во Владимирской области, подозревают извращенца. По словам дачников, под описание похитителя подходит мужчина, которого они видели возле поселка за несколько дней до исчезновения ребенка.

Извращенец поджидал женщин и детей, выскакивал из кустов и демонстрировал половые органы. Когда после нескольких жалоб мужчины стали искать эксгибициониста, он сбежал. Со слов девятилетнего мальчика, ставшего единственным свидетелем похищения пятилетнего Богдана, и по описанию людей, видевших извращенца возле поселка, был составлен фоторобот, сообщают Life News.

Сейчас проверяются жители пяти близлежащих к садовому товариществу "Мир" населенных пунктов: деревни Грибово, Старого и Нового Аннино, дачных поселков Ясная Поляна, Приозерские дачи. Мальчик, который был похищен во вторник во Владимирской области и найденный в среду мертвым, скончался в результате тяжелой черепно-мозговой травмы. К поискам убийцы подключились вертолеты, на место трагедии также отправились опытнейшие следователи из Москвы.

"Согласно предварительным оценкам экспертов, гибель мальчика наступила в результате черепно-мозговой травмы. О времени наступления смерти ребенка и иных возможных телесных повреждениях станет известно после проведения комплекса судебно-медицинских экспертиз", – сказал представитель пресс-службы регионального Управления Следственного комитета. Ранее сообщалось, что ребенок был изнасилован, а потом его задушили.

Сейчас все усилия сосредоточены на розыске убийцы. "К поискам преступника подключена воздушная техника. По сведениям, собранным со слов девятилетнего мальчика, ставшего очевидцем похищения, составлен фоторобот предполагаемого убийцы", – сказал официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

Как стало известно, расследованием страшной трагедии займутся самые лучшие следователи. "Для оказания практической помощи в расследовании жестокого убийства пятилетнего мальчика во Владимирскую область направлены опытные криминалисты центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации", – отметил Маркин.

Ранее в регион уже выехали опытные сыщики во главе с заместителем начальника угрозыска МВД России, сообщает РИА Новости. Как писали Дни.Ру, пятилетний ребенок был похищен неизвестным в Петушинском районе Владимирской области. В момент нападения он играл вместе с другими детьми на территории садоводческого товарищества "Мир".

Похититель выскочил из леса, схватил малыша на руки и вместе с ним скрылся. Другие дети сразу же сообщили об инциденте родителям мальчика, которые вызвали полицию. Кроме того, они смогли рассмотреть похитителя мальчика. По словам детей, на вид мужчине около 40 лет, рост – около 170-180 сантиметров, был одет в футболку в бело-синюю полоску и зеленые шорты.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.