ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Жена Потанина показала семейное видео

10 июня 2015, среда, 11:59 – СОЧИ-24

Бывшая жена российского миллиардера Владимира Потанина Наталья в интервью иностранного телеканала рассказала о семейной жизни с владельцем "Норильского Никеля". Также супруга богатейшего человека России поделилась с представителями прессы семейным видео из архивов, которое было снято около 20 лет назад.

Помимо того, что Наталья рассекретила семейный архив Потаниных, она также рассказала, о том, как браку, который продлился 35 лет пришел конец. В интервью корреспонденту CNN Мэтью Ченсу бывшая жена успешного российского предпринимателя поведала, что желает получить от мужа половину его состояния. При этом примечательно, что будучи в Москве женщина пожелала общаться именно с представителями западной прессы, а в частности, с телеканалом CNN, который славиться своим недружественным отношением к России.

"Знаете, я предпочитаю думать постепенно – шаг за шагом. Для начала нужно их получить, а потом уже распорядиться", – заявила Потанина, отвечая на вопрос на что она будет тратить деньги.

В свою очередь, представители СМИ поинтересовались, неужели ей не хватает ежемесячных выплат в размере 250 тысяч долларов от мужа. А также объектов недвижимости в Москве и Лондоне, которые она уже получила. По ее словам, настоящее богатство мужа находится в оффшорных компаниях. И теперь вокруг решения, какие именно активы будут разделены, развязалась международная юридическая битва.

"Наверное, раньше это было принято для всех бизнесменов и крупного бизнеса. Сейчас это меняется. У Владимира всегда были компании за рубежом, в качестве меры предосторожности для своего бизнеса он хранил свои деньги вне России", -подчеркнула бывшая супруга владельца "Норильского Никеля".

Вместе с этим, Наталья пояснила для чего ей такие большие деньги. По словам женщины, эти средства необходимы исключительно для детей. Экс-супруга миллиардера предоставила даже видео, на котором запечатлено празднование 6-летия ее сына. На пленке видно, что семья действительно живет на широкую ногу. Это подтверждает и то, что экс-супруга миллиардера тратит по 10 миллионов на летние каникулы.

"Наши дети увлекались аквабайком. С одной стороны, невинное увлечение, но с другой стороны, оно тоже чего-то стоит. Однажды мы организовали чемпионат мира по аквабайку в Монако. Было много гостей, и даже сам принц Монако. И все эти приготовления, яхты, ужины…С одной стороны, аквабайк был просто нашим общим семейным увлечением, но вы можете себе представить, как это все было организовано", – рассказала Потанина.

При этом сама Наталья подчеркивает, что никогда не мечтала о том, чтобы иметь так много денег, когда выходила замуж за Владимира Потанина. При этом, со временем, по всей видимости, ее интересы поменялись. Теперь после развода женщина претендует на колоссальную сумму денег. Наталья считает, что ей по праву принадлежит половина состояния в 15 миллиардов долларов.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.