ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Жена Потанина показала семейное видео

10 июня 2015, среда, 12:31 – СОЧИ-24

Бывшая жена российского миллиардера Владимира Потанина дала интервью. И все бы ничего, но ее выбор пал на CNN, известный критическим настроем по отношению к России и неоднозначными опросами, один из которых в 2014 году чуть не вылился в международный скандал.

Наталья пригласила представителей телеканала в роскошный московский особняк, где и завязалась ее беседа с корреспондентом Мэтью Чансом. К слову, выглядела Потанина прекрасно – над ней явно поработали стилисты и косметологи. Пребывая в хорошем расположении духа, она откровенно рассказала о семейной жизни с владельцем "Норильского никеля".

Экс-супруга самого богатого россиянина даже рассекретила видео семьи Потаниных и рассказала о планах на будущее. В интервью Чансу она сообщила, что намерена получить от бывшего мужа половину его состояния. Напомним, что Потанин с 15 миллиардами долларов занимает верхнюю строчку рейтинга богатейших людей России.

"Знаете, я предпочитаю думать постепенно, шаг за шагом. Для начала нужно их (деньги. – Прим. ред.) получить, а потом уже распоряжаться", – заявила Потанина, отвечая на вопрос, на что она потратит такую баснословную сумму.

Представитель СМИ усомнился в том, что ей не хватает ежемесячных выплат от мужа в размере 250 тысяч долларов и объектов недвижимости в Москве и Лондоне, которые она уже получила. Однако Наталья сообщила, что настоящее богатство Потанина "находится в офшорных компаниях", и вокруг решения, какие именно активы будут разделены, началась международная юридическая битва.

"Наверное, раньше это было принято для всех бизнесменов и крупного бизнеса. Сейчас это меняется. У Владимира всегда были компании за рубежом, в качестве меры предосторожности для своего бизнеса он хранил деньги вне России", – подчеркнула бывшая супруга владельца "Норильского никеля".

Наталья пояснила, зачем ей такие большие деньги. По ее словам, средства нужны исключительно для детей. Экс-супруга миллиардера предоставила видео празднования шестилетия ее сына. На записи видно, что семья привыкла жить на широкую ногу. По словам Натальи, она тратит по десять миллионов на летние каникулы.

"Наши дети увлекались аквабайком. С одной стороны, невинное увлечение, с другой – оно тоже чего-то стоит. Однажды мы организовали чемпионат мира по аквабайку в Монако. Было много гостей, даже сам принц Монако. И все эти приготовления, яхты, ужины... С одной стороны, аквабайк был просто нашим общим семейным увлечением, но вы можете себе представить, как это все было организовано", – рассказала Потанина.

Она подчеркнула, что никогда не мечтала иметь много денег. Однако теперь, видимо, ее желания и стремления претерпели изменения: после развода Наталья решила потребовать 7,5 миллиарда долларов. Ее адвокаты не раз заявляли, что судиться с бывшим супругом-миллиардером она намерена до победного – финансов на ведение "войны" у нее предостаточно.

И, скорее всего, без мужа Потанина действительно не бедствует. Известно, что она приобрела несколько объектов заграничной недвижимости. По некоторым данным, Наталья после развода купила квартиру в престижном доме в Лондоне на Хорсферри-роуд. Также сообщалось, что экс-супруга миллиардера стала владелицей шикарной виллы в Нью-Йорке, которую оценили в шесть миллионов долларов.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.