ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Женщины выбирают мужчин с юмором

5 марта 2011, суббота, 11:56 – СОЧИ-24

Женщины выбирают мужчин с юмором
Женщины выбирают мужчин с юмором
Немногие российские мужчины могут похвастаться изобретательностью и находчивостью, когда дело касается общения с прекрасными незнакомками. По данным одного из исследовательских центров, блеснуть чувством юмора пытаются только 14% мужчин, остальные чаще всего используют для знакомства с представительницами прекрасного пола дежурные фразы.

"Девушка, можно с Вами познакомиться?" любят использовать 18% опрошенных представителей сильного пола. Недалеко ушли от них те, кто предпочитает банальные комплименты типа "У Вас очень красивые глаза (волосы, платье и т. п.)". Таковых оказалось 16%.

Но ничто так не располагает девушек к общению, как улыбка и смех. 14% любителей прекрасного пола отличаются чувством юмора и неординарностью. Они предпочитают знакомится, аргументируя свой выбор: "По-другому просто неинтересно и предсказуемо для девушки! Инновационный подход нужен и при знакомстве", "Так интереснее", "Шаблонов нет. Тут следует действовать по обстановке. Но самое лучшее – это, конечно, проявить чувство юмора и отпустить остроумную шутку".

В отличие от них 11% мужчин предпочитают сначала узнать имя понравившейся им незнакомки. Еще 4% респондентов сразу приступают к решительным действиям – приглашают девушку в кино или ресторан.

Другие фразы при знакомстве с девушками используют 5% мужчин: "Мы встречаемся с Вами уже второй раз, я считаю, это повод для того, чтобы познакомиться...", "Вы не подскажете, где улица Ярослава Гашека" – этот вопрос стоит задавать в любом городе, кроме Северной столицы. "Девушка, извините, Вас совесть не мучает, Вам не стыдно?! Вы только что разбили еще одно сердце!" – восторженно глядя на незнакомку восклицают мужчины.

Любопытно, что 45-летние мужчины и их более старшие "коллеги" для знакомства с прекрасным полом чаще используют комплименты (20%). В свою очередь, респонденты моложе 24 лет предпочитают начинать диалог с незнакомкой с фразы: "Девушка, можно с Вами познакомиться?" (21%), призывают на помощь свое чувство юмора (17%) или же приглашают в кино (5%).

По мнению самих женщин, наибольший успех при знакомстве с ними как раз ожидает тех, кто умеет шутить. Именно такие мужчины могут рассчитывать на благосклонность прекрасного пола. "Скорее всего, юмор... Комплименты часто бывают банальными и фальшивыми", "Люблю молодых людей с чувством юмора", – комментируют женщины (38%).

По мнению 13% дам, самое удачное, что может сказать мужчина, желающий познакомиться, – это представиться: "Потому, что трудно придумать что-то еще в ответ, кроме как назвать свое имя. И вот уже знакомство состоялось!".

Комплимент в качестве первой фразы для знакомства предпочитают 11% женщин, еще 8% находят самой удачной фразу "Девушка, можно с Вами познакомиться?", 5% продолжат общение с мужчиной, если он сразу же пригласит в кино или на чашку кофе.

Чувство юмора в мужчинах больше всего ценят женщины 25-34 лет (42%), манеру мужчин сразу же называть свое имя больше других одобряют женщины 45 лет и старше (15%), тогда как юные особы (до 24 лет) больше всего любят комплименты.

Но есть и такие женщины, которые затруднились с ответом, какая же фраза, сказанная мужчиной в самом начале знакомства, заставит их продолжить общение с ним: "Если мужчина понравится мне внешне, то мне будет все равно, как он со мной познакомится. А если мужчина мне не понравится, то пусть он хоть серенаду поет, я все равно пройду мимо".

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.