ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Жириновский рассказал о своей диете

11 сентября 2014, четверг, 11:00 – СОЧИ-24

Жириновский рассказал о своей диете
Жириновский рассказал о своей диете
Владимир Жириновский принял приглашение на празднование дня рождения Иосифа Кобзона. Однако он отметил, что не будет есть во время торжества, объяснив это решение диетой.

Иосиф Кобзон празднует 77 день рождения, в связи с чем принимает поздравления от близких друзей, родственников и всех, кому небезразлично его творчество. Так, артиста поздравил лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, который отметил несомненную важность в современных условиях патриотических песен. Кроме того, парламентарий добавил, что с удовольствием примет приглашение на празднование дня рождения Кобзона.

Вместе с этим Жириновский признался, что не очень любит застолья, так как сидит на диете. Депутат, однако, не стал уточнять, является эта диета медицинской необходимостью или косметической процедурой. "Я рад, что Вы празднуете очередной юбилей с друзьями. Рад, что меня пригласили. Вы прекрасно знаете, что я не очень люблю застолья, у меня диета. Но на Ваш юбилей я приду", – цитирует "Русская служба новостей" парламентария.

Владимир Жириновский признался в глубочайшем уважении к артисту и его творчеству. Оно доходит до таких высот, что Жириновский готов перебороть свою нелюбовь к застольям и посетить празднование дня рождения Кобзона. Он также одарил артиста теплыми словами: "Поздравляю, дорогой Иосиф Давыдович, и не только от себя, но от всех депутатов Госдумы и от всех избирателей. Вы – певец-миллионер, но не по деньгам, а по количеству тех, кто вас любит, уважает, помнит и будет помнить всегда. С праздником, Иосиф Давыдович!"

Вместе с Жириновским Иосифа Кобзона поздравил и его извечный оппонент – Геннадий Зюганов. "Я от души поздравляю Иосифа Давыдовича с днем рождения. Дата настолько круглая, симпатичная и приятная, что можно его назвать Кобзоном всего Советского Союза", – сказал он. Зюганов также отметил патриотизм и важную роль песен артиста. "Я знаю Иосифа Кобзона многие годы, его отличает великолепное чувство достоинства и гражданственности, патриотизма и уважения к своей стране. Кобзон – символ и нашего ленинского комсомола, и дружбы народов, и настоящего, подлинного товарищества. Давайте ему прежде всего пожелаем здоровья и во всем удачи. Я думаю, что счастье и благополучие всех нас зависит от того, как мы воспримем патриотические песни этого прекрасного артиста и достойного человека. С днем рождения, Иосиф Давыдович!" – подчеркнул лидер Компартии.

Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов также не остался в стороне от поздравлений. "Дорогого Иосифа Давыдовича Кобзона от всей души поздравляю с днем рождения. Я очень рад, что мы сейчас и уже много лет коллеги в качестве депутатов Государственной думы. Я очень рад, что в начале и в конце каждой сессии теперь гимн России исполняется голосом Кобзона и еще одной нашей коллеги", – рассказал он.

Миронов отметил, что с удовольствием слушает песни Кобзона, как и его супруга. "Я с удовольствием слушаю песни Иосифа Кобзона, у моей жены диск с его песнями стоит в машине. Оказывается, кроме хорошо известных патриотических песен, у него очень много лирики, и лирика у него замечательная, потому что голос у него просто божественный. Еще раз поздравляю его с днем рождения и желаю новых творческих побед и успехов", – сказал он.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.