ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

«Adrenaline Rush FMX Masters 2010» в Сочи

26 июля 2010, понедельник, 11:20 – СОЧИ-24


14 августа на площади перед Морским вокзалом Сочи пройдет экстремальное шоу c участием звезд мирового мотофристайла, мастеров стант-райдинга и рок-группы Drugly Cats.

Тур Adrenaline Rush FMX Masters-2010 - это продолжение успешно прошедших в 2008 году в Москве и в 2009-м в шести городах России грандиозных мото-шоу.

Лучшая российская FMX-команда «Ферзь» и звезды мирового мотофристайла из Италии Ванни Оддера и Карло Каресана своими полетами на многометровой высоте и головокружительными трюками зарядят энергией десятки тысяч зрителей и подарят им незабываемые впечатления.

Хэдлайнер мероприятия, известный мото-фристайлер из Италии Ванни Оддера поделился впечатлениями от прошлогоднего тура: «Шоу поставлено очень круто. Было много интересного: стант-райдинг, квадроциклы, красивые девчонки, живое выступление группы Drugly Cats. Но, конечно, гвоздь программы - это наше мотофристайл-шоу совместно с тремя русскими парнями из команды «Ферзь». На площадях, где мы выступали, собиралось по 30-40 тысяч зрителей. Русские реагировали на наше шоу очень эмоционально, они заряжали нас энергией, и мы чувствовали, что в состоянии сделать все, что угодно. Готовьтесь: в этом году все будет еще круче!»

В перерывах между мотофристайл-сетами зрители увидят выступления мастеров международного класса по стант-райдингу из команды «Pilot Racing Team» (PRT) и получат еще больше драйва, скорости, свободы и позитива. О подготовке к Adrenaline Rush FMX Masters-2010 рассказывает капитан команды PRT-мото и один из основателей стант-райдинга в России Марат Канкадзе: «Этот тур для нас - как сдача экзамена в конце сезона. Можно сказать, мы тренировались и выступали на других соревнованиях и шоу для того, чтобы продемонстрировать во всех городах, где пройдет тур, как вырос уровень наших трюков, и показать все, на что мы сейчас способны».

В финале на сцену выйдет одна из самых энергичных и отвязных рок-команд из Москвы Drugly Cats. Эти парни играют настоящий, живой рок и живут по полной, они покажут, как брать от жизни все. «Мы много гастролируем, и то, что происходит на площадке тура Adrenaline Rush FMX Masters, можно сравнить с масштабным рок-фестивалем, - делится впечатлениями лидер группы Джопсон. - Никогда не думал, что парни на мотоциклах могут так заводить десятки тысяч зрителей, считаю, что по духу мы с ними очень похожи, только они отжигают свой рок-н-ролл, выкручивая ручку газа и взлетая на высоту пятиэтажного дома. Мы рады поддержать их драйв своим выступлением, и поверьте - адреналин будет бить фонтаном».

О прошлогодних и нынешних мотофристайл-шоу рассказывает генеральный директор агентства NRG Sport Натали Галаева: «Мы благодарны городской администрации за поддержку, помощь и предоставление лучших площадок. Жителям этих городов крупно повезло: они смогут увидеть настоящий мотофристайл в исполнении мировых звезд».

Георгий Ильин, главный режиссер тура, советует не пропускать мотофристайл-шоу ни при каких обстоятельствах. «Спортивные мероприятия подобного уровня нечасто проводятся даже на Западе, - утверждает Ильин. - Причем там на такие шоу нужно покупать билеты. Плюс в этом году в рамках тура мы проводим еще и мастер-классы, где участники шоу будут обучать желающих экстремальной езде на мотоциклах, квадроциклах и маунтинбайках. Поэтому советую всем не пропускать такое потрясающее зрелище и посетить Adrenaline Rush FMX Masters-2010 , которое зарядит вас энергией и даст еще больше драйва, скорости, свободы, больше позитива и незабываемых ощущений, чтобы жить по полной».

Adrenaline Rush представляет Школу Адреналина в каждом городе, где пройдет тур. Опытные райдеры знают: нужно уметь контролировать уровень адреналина в крови. По словам менеджера по маркетинговым инициативам ООО «ПепсиКо Холдингс» Александра Климова, для всех городов, в которых пройдет тур, приготовлен увлекательный сюрприз - мастер-класс от прорайдеров Adrenaline Rush FMX Masters-2010, и у каждого потребителя будет уникальная возможность научиться делать это, как говорят, из первых рук. Мастер-класс будет состоять из двух частей - теоретической и практической. В зависимости от уровня подготовки участникам предложат пройти обучение на мотоцикле, квадроцикле или же маунтинбайке. Количество призовых мест на каждый город - 40, а общее число победителей - 240 человек.

Школа Адреналина пройдет в каждом городе в день мероприятия с 14.30 до 17.00 на площадке шоу. Для того, чтобы попасть на мастер-класс Школы Адреналина, необходимо войти в ряды счастливчиков в одной из номинаций:

- в конкурсе на сайте www.fmxmasters.ru;
- в конкурсах Школы Адреналина на радио;
- купить банку «Адреналин Раш» со специальным стикером «Пройди Школу Адреналина» в магазинах вашего города и принять участие в SMS-акции.

Каждому победителю будет вручен памятный сертификат о прохождении Школы Адреналина.

СОЧИ 24


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
КУЛЬТУРА: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
«Мисс Черноморское побережье 2015» выберут в Сочи «Мисс Черноморское побережье 2015» выберут в Сочи

В Сочи состоится завершающий этап международного конкурса «Мисс Черноморское побережье 2015», который проводится ежегодно на Черном море..

КУЛЬТУРА: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-5-2015, 10:34
«Мисс Черноморское побережье 2015» выберут в Сочи

В Сочи состоится завершающий этап международного конкурса «Мисс Черноморское побережье 2015», который проводится ежегодно на Черном море..»

20-12-2013, 14:41
В Сочи будут читать стихи Есенина

В Сочинском органном зале пройдет литературно-музыкальный вечер памяти Сергея Есенина..»

20-12-2013, 11:41
Площадки празднования Live Sites появятся в пяти местах

На пяти специальных площадках будут транслироваться события Олимпийских игр, пройдут концерты и спортивно-образовательные мероприятия для детей..»

17-12-2013, 15:22
Валентин Юдашкин откроет школу танцев в Сочи

Известный модельер и глава Союза танцевального спорта России Валентин Юдашкин откроет школу на базе комплекса «Дагомыс»..»

13-12-2013, 10:19
Фотовыставка «Образы России» откроется в музее Островского

В рамках Года Музеев Культурной Олимпиады «Сочи 2014» в музее Островского открывается фотовыставка «Образы России»..»

11-12-2013, 10:38
Во время Олимпиады на улицах станцуют лезгинку

Казачьи напевы, горловое пение и лезгинку включат в Культурную программу «Сочи 2014»..»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.