Мужчина покончил с собой, спрыгнув с моста (Видео)
23 ноября 2011, среда, 17:49 – СОЧИ-24
Сегодня, 23 ноября в 13.00 часов в МЧС России по Краснодарскому краю от очевидца поступила информация о том, что с моста новой объездной дороги около села Раздольное в Хостинском районе Сочи прыгнул мужчина.
Спасатели ЮРПСО при помощи носилок эвакуировали из труднодоступного места тело упавшего с 50-метровой высоты. Затем труп передали сотрудникам полиции.
Личность погибшего устанавливается, сообщили корреспонденту ИА СОЧИ-24 в пресс-службе ЮРПСО МЧС РФ.
«Роза Хутор» ведет незаконное строительство на землях нацпарка СочиНе удосужившись узаконить реализацию своих планов, компания «Роза Хутор» творит новое экологическое преступление, приступив к строительству дороги, ведущей в верховья реки Мзымта - на Энгельмановы поляны..
Не удосужившись узаконить реализацию своих планов, компания «Роза Хутор» творит новое экологическое преступление, приступив к строительству дороги, ведущей в верховья реки Мзымта - на Энгельмановы поляны..»
Джубгское городское поселение и Джубгское лесничество погрязли в аферах с землями лесного фонда, которые чудесным образом превращаются в земли поселений..»