ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Человек-Грызлов против оборотня в погонах

8 июля 2009, среда, 23:44 – СОЧИ-24

В Интернете появился второй выпуск комикса о приключениях нового супермена – Человека-Грызлова. На этот раз герой в красном плаще и седыми усами выступил против Оборотня в погонах, который пытался расстрелять людей в одном из супермаркетов столицы.

Напомним, что в предыдущем выпуске Человек-Грызлов спас Москву от взрыва газопровода, сорвав планы главного злодея – Черного Олигарха, который использовал для этой диверсии Человека-крота. "Видели мы таких человеков-кротов", - отметил Человек-Грызлов, втаптывая в землю своего противника, и закручивая вентиль.

С этого момента начинается вторая серия. Черный Олигарх устраивает разнос своим приспешникам, интересуясь у них "обещанным пожаром Москвы и новым 1812 годом". Одетый в синий комбинезон человек объясняет, что взрыву помешал летающий Человек-Грызлов, который смог завернуть ржавый вентиль, открученный еще в 1978 году.

После этого Черный Олигарх, на плече которого красуются буквы ЧО и британский флаг, решает воспользоваться услугами Оборотня в погонах. Посредник приносит человеку в форме майора милиции черную метку от шефа и дает задание – "срочно пойти в супермаркет и убить там всех людей". Со словами "я дам я вам парабеллум" помощник Черного Олигарха протягивает пистолет Оборотню в погонах. Помимо этого злоумышленник в милицейской форме получает синие таблетки. "Чтобы глаза были как плошки, - поясняет посредник. – Такими глазами все можно оправдать".

Однако в супермаркете, где Оборотень в погонах собирался устроить бойню, покупает продукты человек, похожий на спикера Госдумы. Услышав выстрелы, он облачается в костюм супергероя и устремляется на помощь. "Человек-Грызлов! Он придет и молча поправит все!" – хором кричат посетители, увидев мелькнувший красный плащ.

В рукопашной схватке Человек-Грызлов обезоруживает преступника и мощным ударом в голову отправляет его в нокдаун. Увидев необычные глаза убийцы, супергерой понимает, что здесь не обошлось без Черного Олигарха. Но в этот момент майор милиции превращается в жуткого зверя с красными глазами, который пытается вырваться. Человек-Грызлов обезвреживает чудовище, сорвав с него погоны, и отмечает: "Они оборотни только в погонах. Без погон они обычные люди".

Прибывший водитель Слава на вопрос "А ты откуда?" коротко отвечает – "Стреляли". После этого положительные герои обсуждают ситуацию с Черным Олигархом и не исключают, что он вернуться, потому что у него закончились деньги. Для получения дополнительной информации Человек-Грызлов и его водитель решают отправиться на допрос Оборотня в погонах. На этом вторая история заканчивается, однако создатели комикса обещают продолжение.

Отметим, что сам Борис Грызлов с юмором отнесся к появлению интернет-комикса, в котором он предстает в образе Супермена. "Для меня была полной неожиданностью ситуация, которая сложилась вчера в Интернете. Это неожиданно, во-первых, как форма, и абсолютно неожиданно стало, что я стал героем этого нового жанра", - приводит РИА Новости слова спикера Госдумы России.

СОЧИ 24

Источник: Дни


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.