ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Кадыров заучивает речь Путина с "Валдая"

27 октября 2014, понедельник, 16:15 – СОЧИ-24

"Он (Путин) со всей откровенностью заявил, что в мире накопилось множество серьезных противоречий. И нет уверенности, что существующая система глобальной и региональной безопасности способна уберечь от потрясений", – написал Кадыров на своей странице в Instagram.

Президент обвинил США в том, что они предприняли шаги, которые привели к резкому усугублению дисбаланса. "Путин сказал, что действия США напоминают нуворишей, на которых свалилось огромное богатство в виде мирового лидерства, но наломали много дров. Путин возложил на США ответственность за осложнение ситуации на Ближнем Востоке. Он сказал, что причина появления "ИГИЛ" кроется в действиях США в Ираке, когда на улицу были выброшены десятки тысяч солдат и офицеров", – отметил глава Чечни.



Также президент назвал санкции против России ошибкой, наносящей ущерб всем, о чем не забыл упомянуть Кадыров. "Путин подчеркнул, что Россия является самодостаточной страной и не будет обижаться на кого-либо и о чем-либо просить. Президент России выразил убежденность, что события на Украине являются примером конфликтов, имеющих воздействие на мировую расстановку сил. Он отметил, что приоритетом России является совершенствование институтов демократии. Мировые СМИ поспешили сделать вывод, что это была одна из самых антиамериканских речей. В то же время российские политики справедливо называют речь жесткой, но не антиамериканской", – подытожил чеченский политик.

"Я считаю, что выступление строго соответствует сложившейся в мире ситуации, содержит предложения о путях достижения стабильности. Мы можем гордиться своим национальным лидером Владимиром Путиным, который четко осознает, что Запад под руководством США стремится ослабить Россию, развалить нашу страну, вызвать в России экономический, политический, социальный хаос. Все это обречено на провал! Владимира Путина поддерживает вся Россия! Хочу особо отметить, что я несколько раз прочитал все 33 страницы текста выступления Владимира Путина! Каждый раз делаю это с чувством гордости за Россию и за нашего президента. Уверен, что и вы читали, а тем, кто еще не успел, очень советую!!!" – заключил Рамзан Кадыров.

Напомним, что 25 октября Владимир Путин выступил перед участниками дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи с речью, в которой раскритиковал политику Запада, обозначил существующие глобальные проблемы и призвал к равноправному диалогу и уважению позиции России. Эксперты сошлись во мнении, что выступление президента получилось очень прямым и он первым из мировых лидеров назвал своими именами процессы, происходящие сейчас на планете. Грандиозное выступление политического лидера высоко оценили не только россияне, но и западные критики.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.