ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Жизнь Берлускони может вскоре прерваться

29 сентября 2009, вторник, 15:51 – СОЧИ-24

Уважаемые дамы и господа. Давайте рассмотрим гороскоп Сильвио Берлускони, нынешнего премьер-министра Италии, яркого, неоднозначного, с которым всегда связаны скандалы, который проявил себя как непотопляемый политик, руководитель итальянского государства. Рожден он под знаком Весов 29 сентября 1936 года, родился раненько-раненько утром, прямо на восходе солнца.

Люди, рожденные на восходе солнца, в данном случае, это Берлускони, никогда не перестанут играть, пиариться, всегда будут находиться в центре внимания. Для них это жизнь, они купаются в славе. Они всегда хотят сделать из своей жизни если не праздник то, по крайней мере, чтобы каждая ее деталь была известна другим. Такие люди до старости являются спринтерами, они никогда не сходят с беговой дорожки, ну про Берлускони это как раз можно сказать. Он даже изменил свою внешность. Был лысым, отрастил волосы, выглядит молодо, сделал несколько пластических операций. Его постоянно упрекают в том, что он связан с мафией. И, к большому сожалению, на такую связь указывает сильно выраженный 12 дом его гороскопа, в котором находится планета Нептун, она связана с тайнами.

Тайн у Берлускони очень много. Об этом свидетельствует и Луна с Сатурном в Рыбах, а Рыбы тоже связаны с таинственными явлениями, с повышенной интуицией и, кстати говоря, он этим отличается. А так же со всякими запутанными делами и махинациями, собственно говоря, наверно нет дыма без огня. Такой человек как он должен считать себя чуть ли не сексуальным гигантом. Об этом свидетельствует соединение Венеры с Черной Луной, в знаке Скорпиона. Черная Луна являлась показателем черного начала, а Венера являлась показателем любви и чувственной стороны жизни человека. Управитель этих двух планет - Плутон находится в знаке Рака, в 10 доме, доме власти, а это свидетельствует о том, что данные скандалы, а у него множество скандалов на сексуальной почве, и привели к разводу с его 2 красавицей-женой, от которой у Берлускони 2-е детей.

Собственно говоря, связь Венеры с Черной Луной и Плутоном говорит, что эти скандалы нисколько не действуют на его репутацию, а именно благодаря им он даже повышает свой рейтинг. Такие люди очень умелые пиарщики, и они пиарятся на любом скандале. Я думаю, что эти девочки, многие из которых даже не подозревают, что являются частью большого политического шоу, нужного Берлускони, что бы отвлечь внимание от других дел, вполне реальных, прагматичных и связанных с финансами. Видимо с какими-то большими деньгами, с отмыванием огромных средств, которые неизвестно куда ушли. И придумываются такого рода пиаровские всевозможные ходы с молодыми моделями, множество других скандальных историй. Думаю, что подобные истории будут сопровождать его на протяжении всей жизни, а она у Берлускони достаточно долгая, как и политическая карьера.

Многие говорят, что он скоро уйдет в отставку. Это вполне вероятно, особенно в следующем году, когда Юпитер, которого называют звездой Королей и всегда определяет для политиков, подобных Берлускони, их карьеру, точно от него отвернется. Она будет находиться в знаке Рыб, в так называемом 6 доме гороскопа, в доме подчинения. Следовательно, он вынужден будет подчиниться обстоятельствам, не зависящем от его воли, и вполне вероятно может уйти в отставку. Но эта отставка также вполне вероятно будет недолгой, и он вновь имеет все возможности вернуться на свое место, премьер-министром он еще будет и будет им не один раз, так что карьера его еще не закончилась. Он будет все время придумывать свою жизнь, он был бы великолепным режиссером, прекрасным драматическим актером, у него есть множество талантов, но он предпочел карьеру политика и бизнесмена.

В конечном итоге, видимо, последние годы Берлускони могут быть далеко не блестящими. Об этом говорит планета Уран. Она связана с неожиданными поворотами, изменениями в судьбе человеческой и находится в так называемом 8 доме, доме катастроф. Так вот, Уран может сделать очень дурную космическую констелляцию в его судьбе через несколько лет, точнее в 2013-14 году. И вполне вероятно, что именно в это время у Сильвио Берлускони могут сложиться обстоятельства, абсолютно неподвластные его контролю. Вполне вероятно, что в это время может прерваться не только его политическая карьера, но даже и его жизнь. Но и смерь его будет для многих людей такой же яркой, как и вся его жизнь политика, бизнесмена, возможно мафиози, а также неизвестного для многих людей, шоумена собственной судьбы.

СОЧИ 24

Источник: Дни


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.