ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Состоялся финальный концерт телепроекта "Звездный триумф"

27 декабря 2010, понедельник, 03:04 – СОЧИ-24

Финальный концерт "Звездного триумфа". Фото: Михаил Бабаков
Финальный концерт "Звездного триумфа". Фото: Михаил Бабаков


На днях в Зимнем театре состоялся финальный гала-концерт музыкального телевизионного проекта "Звездный триумф". Финал телепроекта стал настоящим праздником для сочинцев и гостей города с розыгрышами призов и подарков, фуршетом, выступлениями специально приглашенный артистов.

Почти 10 месяцев назад, в январе 2010 года, Продюсерский центр Томаса Сванидзе объявил о запуске музыкального телепроекта «Звездный триумф». Пройдя череду кастингов, 6 девушек в основном составе и 10 - в резервном, вступили в борьбу за звание победительницы и за главный приз проекта.

ФОТОРЕПОРТАЖ
Жизнь участниц «Звездного триумфа» находила отражение в еженедельных выпусках телеверсии проекта на канале "Эфкате+Рен тв". В эфир с января 2010 годы вышло 50 выпусков программы.

С февраля по декабрь продюсерский центр провел 9 ежемесячных отчетных концерта. По итогам каждого проект покидала одна из участниц. На 8-ом отчетном концерте, который проходил в ночном клубе «Плотформа», определилась пятерка финалисток музыкального телепроекта «Звездный триумф». На 9 отчётном концерте в ночном клубе «Клеопатра» пятёрка финалисток подтвердила звание лучших голосов города. На музыкальном ринге, по решению жюри, в основной состав команды была добавлена участница проекта Наталья. Таким образом, в финал проекта вышли 6 участниц: Лиана, Кристина, Ромина, Седа и Наталья. Именно в этом составе великолепные финалистки открыли финальный гала-концерт.

На концерте зрителей порадовали выступления шоу-балета Your life, вокально-инструментального ансамбля «Мадагаскар», юниоры, начинающие звездочки, музыкального проекта «Звездный триумф», а также специально приглашенные гости-артисты: призер Международного гала-шоу "Минута Славы" Gago Jackson, выпускник "Фабрики Звезд-2" Кристиан Лейних, артист театра пародий "Кристалл" в образе Верки Сердючки, "Золотой саксофон Юга России" Тимур Сабитов. Участник «Большой разницы» Руслан Кагарманов выступил в образе всеми любимого гастарбайтера Равшана.

Зрители, пришедшие на концерты, смогли поучаствовать в розыгрыши призов. Разыгрывались 2 сертификата от салона красоты «Бьюти», подарки от магазина «Радиус», сертификат на обучение и экипировка от даивинг центра «Аквалангист», подарочный сертификат от фитнес центра «Валентин» и другие.

Участницы "Звездного триумфа" исполнили лучшие номера из своего репертуара, в общей сложности 18 разнообразнейших композиций, среди которых – признанные хиты российской и зарубежной эстрады, и авторские песни.

В состав жюри, как и на протяжении всего конкурса, вошли: депутаты ГСС Анжела Селюкова, Элан Глотов, Элеонора Эрвандян, Валерий Черняковский; двукратный чемпион мира по парикмахерскому искусству Георгий Кот; гендиректор рекламно-производственной компании «Калибр» Анна Гребцова; учредитель журнала «Летняя столица», учредитель фото-студии «Гроза», «Мисс-Сочи 2007», лицо города Сочи до 2014 года по версии Олимпийского комитета России Арина Грозная; ведущий педагог детской музыкальной школы №1 Галина Бастаджан; член Союза дизайнеров России, академик Национальной академии индустрии моды Юлия Иванова; преподаватель сочинского училища искусств и детской музыкальной школы №2, певица и композитор, финалистка Всероссийского конкурса на лучшую песню о Сочи Анастасия Нудьга; заместитель начальника по Управлению культуры при администрации города Сочи Елена Викторовна Машинистова.

Победителем музыкального телевизионного проекта «Звездный триумф» стала Седа Варданян, самая младшая участница. Призы и подарки победительнице и остальным участницам проекта вручили спонсоры и партнеры гала-концерта.

После концерта участницы проекта «Звездный триумф» планируют гастроли по Краснодарскому краю, а продюсерский центр Томаса Сванидзе объявляет о кастинге детей в возрасте от 5 до 16 лет для участия в музыкальном проекте «Звездный триумф.Юниор». В конце января в Зимнем театре пройдет телевизионный итоговый кастинг, где будут определены участники для старта в Новом проекте.

СОЧИ 24


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
КУЛЬТУРА: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
«Мисс Черноморское побережье 2015» выберут в Сочи «Мисс Черноморское побережье 2015» выберут в Сочи

В Сочи состоится завершающий этап международного конкурса «Мисс Черноморское побережье 2015», который проводится ежегодно на Черном море..

КУЛЬТУРА: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-5-2015, 10:34
«Мисс Черноморское побережье 2015» выберут в Сочи

В Сочи состоится завершающий этап международного конкурса «Мисс Черноморское побережье 2015», который проводится ежегодно на Черном море..»

20-12-2013, 14:41
В Сочи будут читать стихи Есенина

В Сочинском органном зале пройдет литературно-музыкальный вечер памяти Сергея Есенина..»

20-12-2013, 11:41
Площадки празднования Live Sites появятся в пяти местах

На пяти специальных площадках будут транслироваться события Олимпийских игр, пройдут концерты и спортивно-образовательные мероприятия для детей..»

17-12-2013, 15:22
Валентин Юдашкин откроет школу танцев в Сочи

Известный модельер и глава Союза танцевального спорта России Валентин Юдашкин откроет школу на базе комплекса «Дагомыс»..»

13-12-2013, 10:19
Фотовыставка «Образы России» откроется в музее Островского

В рамках Года Музеев Культурной Олимпиады «Сочи 2014» в музее Островского открывается фотовыставка «Образы России»..»

11-12-2013, 10:38
Во время Олимпиады на улицах станцуют лезгинку

Казачьи напевы, горловое пение и лезгинку включат в Культурную программу «Сочи 2014»..»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.