Морской вокзал сменил имидж
16 мая 2011, понедельник, 09:48 – СОЧИ-24


В здании морвокзала откроются ресторан «Чайка» и кафе "Ласточка"
Морской вокзал Сочи летний сезон 2011 года встретил в обновленном виде. Простоявшее долгое время пустующим после капитальной реконструкции, здание сменило имидж, сообщает ИТАР-ТАСС Кубань.
Вскоре здесь появится торгово-развлекательный комплекс с брендовыми магазинами и ресторанами. Первым свой бутик в обновленном морском вокзале уже открыла компания BOSCOsport, уже в этом сезоне откроются бутики итальянских марок Etro, La Perla, Marina Rinaldi, Guiseppe Zanotti. В 2012 году линейку брендов дополнят Omega, Cartier Swatch, мультибрендовый бутик часов и ювелирных изделий Sublime, Louis Vuitton.
В южном крыле морвокзала когда-то находился знаменитый на всю страну ресторан «Морской». Традицию было решено продолжить, и в скором времени свои двери для гостей откроют новый ресторан «Чайка» и кафе «Ласточка».
Превращение морского вокзала Сочи в торгово-развлекательный центр проводится в рамках редевелопмента Сочинского морского порта, включенного в программу подготовки к Олимпийским играм 2014 года. Уже к 2013 году здесь будет построена круизная гавань с мариной для яхт, комфортабельная гостиница.
СОЧИ 24