В новогоднем украшении Сочи используют искусственный снег
28 ноября 2011, понедельник, 15:52 – СОЧИ-24

Разработана креативная программа новогоднего оформления курорта, в которой в основном будут использоваться белый, синий, желтый и розовый цвета. Об этом корреспонденту
ИА СОЧИ-24 сообщили в пресс-службе администрации города.
«В Сочи снега не бывает, поэтому его мы будем делать искусственно, - рассказала главный художник города Элина Баранская. - Снег будем создавать посредством светодиодного освещения и объемного оформления из белого материала. Для этого художники создают несколько светодинамических композиций из гигантских снежинок».
Дневной вариант будет представлять собой длинную искусственную гирлянду, которая будет декорирована новогодними аксессуарами. Вечерний – это светодиодное оформление с различными эффектами с наличием новогодних аксессуаров. Также главные площади города украсят 12 больших елок высотой до 15 метров.
Напомним, ранее
власти города «предложили» руководству развлекательных и торговых центров отказаться в оформлении витрин от новогодней мишуры, заменив ее декоративными фигурками и светодиодными гирляндами.
СОЧИ 24