54-летний мужчина написал заявление в милицию на своего соседа. В ходе беседы с участковым уполномоченным ОВД Адлерского района Сочи, местный житель рассказал, что несколько дней назад в его частном домовладении пропало электричество. В результате выяснения причин исчезновения света потерпевший установил, что подачу электроэнергии просто-напросто кто-то отключил. Искать виновного долго не пришлось. Им оказался сосед пострадавшего.
Чем руководствовался злоумышленник при совершении противоправного деяния, сейчас устанавливает участковый. 46-летнему подозреваемому инкриминируется совершение преступления, которое Уголовным кодексом России квалифицируется как «Самоуправство». Проводится проверка.
«Роза Хутор» ведет незаконное строительство на землях нацпарка СочиНе удосужившись узаконить реализацию своих планов, компания «Роза Хутор» творит новое экологическое преступление, приступив к строительству дороги, ведущей в верховья реки Мзымта - на Энгельмановы поляны..
Не удосужившись узаконить реализацию своих планов, компания «Роза Хутор» творит новое экологическое преступление, приступив к строительству дороги, ведущей в верховья реки Мзымта - на Энгельмановы поляны..»
Джубгское городское поселение и Джубгское лесничество погрязли в аферах с землями лесного фонда, которые чудесным образом превращаются в земли поселений..»