Водитель КамАЗа не справился с управлением большегруза на спуске.
В нескольких метрах от поста милиции «Мамайка» он увеличил скорость и машину начало заносить. Попытки водителя избежать столкновения оказались безуспешными. Съехав с проезжей части, КамАЗ снес осветительные столбы, зацепил дорожное ограждение, дерево и перевернулся. Во избежание возгорания вылившееся из двигателя горючее смыли с проезжей части. По словам старшего инспектора полка ДПС ГИБДД Сочи Геннадия Сосова, причиной дорожного происшествия стал перегрев тормозов КамАЗа. Водитель пострадал; с места аварии его увезли в больницу.
«Роза Хутор» ведет незаконное строительство на землях нацпарка СочиНе удосужившись узаконить реализацию своих планов, компания «Роза Хутор» творит новое экологическое преступление, приступив к строительству дороги, ведущей в верховья реки Мзымта - на Энгельмановы поляны..
Не удосужившись узаконить реализацию своих планов, компания «Роза Хутор» творит новое экологическое преступление, приступив к строительству дороги, ведущей в верховья реки Мзымта - на Энгельмановы поляны..»
Джубгское городское поселение и Джубгское лесничество погрязли в аферах с землями лесного фонда, которые чудесным образом превращаются в земли поселений..»