Открылся интернет-магазин «Сочи-2014»
19 декабря 2011, понедельник, 12:25 – ИА СОЧИ-24

19 декабря начал работу интернет-магазин лицензионной продукции «Сочи 2014», где продается более 100 наименований товаров, в том числе талисманы Олимпийских игр в Сочи - Леопард, Зайка и Белый Мишка.
Как сообщили корреспонденту
ИА СОЧИ-24 в оргкомитете «Сочи 2014», этот интернет-магазин считается самым инновационным в истории олимпийского движения. Он обслуживает клиентов 24 часа в сутки, подбирать товары можно по рекордному количеству параметров - 15, а время подтверждения заказа составляет не более 15 минут.
В первый день работы интернет-магазина «Сочи 2014» в продажу в поступили фирменная одежда, сувениры, игрушки, канцелярские товары и товары для дома. Стоимость магнитов без учета доставки начинается от 54 рублей, кружки - от 80 рублей. Стоимость игрушек-талисманов «Сочи 2014» составит от 370 рублей (Зайка), 379 рублей (Белый Мишка) и 470 рублей (Леопард).
Такие цены значительно ниже, чем цены на талисманы других Игр. Например, стоимость плюшевых талисманов Игр 2012 года в Лондоне в пересчете с фунтов стерлингов начинается от 600 рублей.
В начале 2012 года ассортимент
интернет-магазина «Сочи 2014» значительно расширится. Тогда можно будет купить изделия народных промыслов, игрушки, одежду для животных, дорожные сумки и многие другие товары с символикой Олимпийских и Паралимпийских игр.
Оплатить покупки в интернет-магазине «Сочи 2014» можно будет как наличными при получении, так и с помощью банковской карты.
СОЧИ 24