В продаже появились Паралимпийские билеты для групп
4 декабря 2013, среда, 16:05 – ИА СОЧИ-24


Фото: www.images.yandex.ru
В главных билетных центрах началась продажа билетов на Паралимпийские зимние игры для групп численностью от 11 человек, сообщили корреспонденту
ИА СОЧИ-24 в пресс-центре оргкомитета «Сочи-2014».
Цена на групповые билеты начинается от 250 рублей. Приобрести их можно в билетных центрах Игр в Москве и Сочи, а также на официальном билетном сайте зимней Олимпиады.
В других странах купить билеты можно у официальных билетных агентов, назначенных национальными паралимпийскими комитетами.
Для посещения спортивных мероприятий помимо билета необходимо иметь при себе паспорт болельщика, оформить который можно на сайте зимней Олимпиады-2014.
Спортивная программа Сочи-2014 станет рекордной в истории Паралимпийских зимних игр. За девять дней соревнований будут разыграны 72 комплекта наград в пяти видах спорта — лыжных гонках, биатлоне, следж-хоккее на льду, кёрлинге на колясках, а также горных лыжах. В рамках горнолыжной программы впервые на Паралимпийских зимних играх будет представлен парасноуборд. Сноубордисты-паралимпийцы будут соревноваться на трассах горнолыжного центра «Роза Хутор».
Всего на Паралимпийские игры в Сочи приедет 1650 спортсменов-паралимпийцев и членов команд из 45 стран
СОЧИ 24