Зубков: в любом случае буду готовиться к Играм в Сочи
17 мая 2010, понедельник, 15:04 – ИА СОЧИ-24
Призёр Олимпиады бобслеист Александр Зубков заявил, что намерен готовиться к Играм в Сочи при любых обстоятельствах, даже если нынешние руководители федерации останутся на своих постах.
"В любом случае буду готовиться к Олимпиаде в Сочи, хотя отдаю себе отчёт, что нынешнее руководство федерации сделает всё, чтобы экипаж Зубкова прекратил выступать и приносить России медали крупнейших соревнований. Поэтому очень надеюсь на поддержку министра спорта Виталия Мутко в решении возникших проблем в нашем виде спорта", — передаёт слова Зубкова "Спорт день за днём".
Санкции спасут Черное море от Роснефти"Роснефть" рискует потерять ключевого стратегического партнера, с которым планировала осваивать нефтегазовый шельф Черного моря..
Как выбрать и оформить ребёнку банковскую карту с 7 лет: виды junior-карт, лимиты, родительский контроль, онлайн-оформление за 5 минут. Личный опыт семей и советы психологов...»
Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»