ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Агент ЦРУ забрал телевизионный "Оскар"

24 сентября 2012, понедельник, 17:13 – СОЧИ-24

Агент ЦРУ забрал телевизионный "Оскар"
Агент ЦРУ забрал телевизионный "Оскар"
Американская телевизионная академия объявила лауреатов прайм-тайм 64-й церемонии вручения наград "Эмми". Эта премия считается телевизионным аналогом "Оскара". Сериалы "Чужой среди своих" и "Американская семейка" стали триумфаторами престижной награды.

Нынешняя церемония "Эмми" стала первой в истории, на которой ни один из американских телеканалов "Большой четверки" - ABC, NBC, CBS и Fox – не участвовали в борьбе в самых престижных "драматических" номинациях. По данным экспертов, главным сюрпризом вечера стал оглушительный успех сериала "Чужой среди своих".

Сериал о контртеррористической работе агентов ЦРУ "Чужой среди своих" получил "Эмми" в номинации "лучший драматический сериал". Сыгравший в этой картине британский актер Дэмиан Льюис признан лучшим драматическим актером. Клэр Дэйнс, исполнившая роль агента ЦРУ, удостоена премии в номинации "лучшая драматическая актриса". "Чужой среди своих" также победил в номинации "лучший сценарий в жанре драма". "Эмми" вручили соавторам - Ховарду Гордону и Алексу Гансу, передает ИТАР-ТАСС.

Лучшим сериалом в комедийном жанре стала "Американская семейка". Ее создатель Стив Левитан победил в номинации "лучший режиссер комедийного сериала". Эрик Стоунстрит, как и в прошлом году, стал лучшим исполнителем комедийной мужской роли второго плана. За работу в этой картине Джулия Боуэн была признана лучшей комедийной актрисой второго плана. "Семья" становится лауреатом "Эмми" третий год подряд - всего в коллекции сериала 12 статуэток в различных категориях.

Американская телевизионная академия признала актера Кевина Костнера исполнителем лучшей мужской роли в мини-сериале о вражде кланов "Хэтфилды и Маккои". Лучшим актером второго плана в мини-сериале стал Том Беренджер также за работу в этом многосерийном фильме.

Мэгги Смит стала лучшей актрисой второго плана в драматическом сериале "Аббатство Даунтон". Аарон Пауль удостоен телевизионной награды за роль второго плана в сериале "Во все тяжкие".

Джулия Луис-Дрейфус признана лучшей актрисой комедийного сериала за работу "Вице". На церемонии вручения статуэток она отметила, что "не видит ничего смешного в том, чтобы быть вице-президентом США".

Джон Крайер победил в номинации "лучший актер в комедийном сериале". Академия оценила его исполнение дважды разведенного мануального терапевта Алана Джерома Харпера, преследуемого постоянным невезением в ситкоме "Два с половиной человека".

Рыжеволосая Джулианна Мур получила свою первую прайм-тайм премию в номинации "лучшая актриса мини-сериала" за работу в "Игра изменилась". Картина также признана лучшим мини-сериалом.

Режиссер и сценарист Луис Си Кей во второй раз получил статуэтку. На этот раз за сценарий к сериалу "Луи", повествующий об успешном комике разговорного жанра из Нью-Йорка, который недавно стал отцом-одиночкой. Однако успевает не только растить двух дочерей, но и ходить на свидания.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.