ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Астропрогноз с 26 октября по 1 ноября

26 октября 2009, понедельник, 10:18 – СОЧИ-24

Астропрогноз с 26 октября по 1 ноября
Астропрогноз с 26 октября по 1 ноября
Уважаемые дамы и господа, давайте рассмотрим космический прогноз на неделю вперед – с 26 октября по 1 ноября включительно 2009 года. Как будут располагаться звезды и планеты, что они нам сулят, грешным, на Земле, какие меры безопасности, может быть, надо принимать некоторым из нас?

В течение наступающей недели Луна, которая показывает текущие события, будет все еще растущей, время от первой четверти Луны до полнолуния. Все еще нужно предпринимать активные усилия по осуществлению новых планов, очень хорошо это и для раскрытия тайн, особенно середина недели, тайное у многих людей становится явным в виду того, что Луна находится в знаке Рыб, особенно в четверг и пятницу, и поблизости от Урана. Неожиданные разоблачения тех тайн, которые люди, группы людей пытались сокрыть от окружающих. Это время очень хорошо для профессионального риска, для преодоления опасностей, об этом говорит Солнце, находящееся в знаке Скорпиона вблизи Меркурия.

Правда, для дальних поездок, путешествий, для перелетов, особенно над морем, время не самое лучшее. Для процесса обучения чему-либо новому, для знакомства, для контактов хорошее время – начало недели, понедельник, вторник и среда, чего не следует упускать особенно молодым людям. Конец этой недели очень хорош для браков, для вступления в деловые взаимоотношения, для подписания важных документов, особенно если люди находятся в дальних дорогах или контактируют с иностранцами.

Таково общее положение планет на неделю, а теперь давайте рассмотрим прогноз для типичных представителей зодиакального круга. Как они будут себя чувствовать, кто находится на первом месте, кто на последнем и какие меры безопасности людям, находящимся на последнем месте в зодиакальном рейтинге, следует принимать?

Итак, на первом месте в течение этой недели будут находиться люди, рожденные под знаками Огня - типичные Овны, Львы и Стрельцы, у них наступает режим наибольшего благоприятствования во многих областях жизни, но только в том случае, если они будут являться инициаторами многих процессов, которые будут у них происходить. Им нужно сразу брать быка за рога, в некоторых случаях лезть на рожон, риск оправдан, инициатива не наказуема, как обычно в жизни, а в данном случае – поощряема. Прежде всего, это можно применить к Овнам, которые великолепно справляются с любыми проблемами, легко завязывают взаимоотношения с людьми, вступают в хорошие партнерские контакты, подписывают важные документы. В начале недели им удается совершить самые смелые проекты, особенно в финансах и делах, им очень везет. Львам сопутствует удача в любви, иногда даже в азартных играх, которыми не следует злоупотреблять, середина недели для них будет очень удачной во многих отношениях. Стрельцы могут проявить свои таланты, если они у них есть, в шоу-бизнесе, в социальной сфере, им выпадает великолепный шанс очень многого добиться, им везет с покровительством, особенно в начале недели, их могут заметить, они могут получить очень хорошие подарки, сюрпризы и даже финансовые предложения.

Также будет сопутствовать удача и типичным представителям знаков Воздуха – Близнецам, Весам и Водолеям, они располагаются на втором месте в зодиакальном рейтинге. Конечно, им также везет, но им нельзя проявлять личную инициативу, надо ждать счастливого времени или действовать осмотрительно, а лучше всего – в команде, в союзе со своими друзьями или партнерами. У Близнецов появляется время для занятия любимым делом, они с блеском и успехом преодолевают любые препятствия, опасности, первая половина недели у них гораздо более благоприятна, чем вторая. Им нужно воздержаться только от легких увлечений людьми противоположного пола, их могут обмануть, особенно в конце недели, а так, время для них наступает весьма удачное. Очень хорошие и приятные известия ожидают Весов, им нужно бороться за справедливость, и в данном случае они ее могут действительно добиться. Всевозможные инстанции, подача апелляций, выигрыши в праведном деле для Весов сейчас весьма показаны. Водолеям везет в любви, особенно в начале недели, в поездках, путешествиях, новых планах и проектах, это и в конце недели также, особенно в субботу и воскресенье.

Что касается третьего места в зодиакальном рейтинге, то его занимают типичные представители знаков Земли - Тельцы, Девы и Козероги. Неделя может быть для них среднестатистической, дурных событий не предвидится, но и счастливых тоже ждать не приходится. Типичным Тельцам не стоит открываться перед своими новыми знакомыми, информация, которые они могут выдать, может быть использована и против них, особенно в начале недели. Начало недели будет у них не такое удачное, как окончание. Не лучшее время для начала новых дел, особенно в бизнесе наступает у Дев, им также не очень везет и в личной жизни, от авантюр в этой области следует отказаться, особенно в конце недели. Заболевания, особенно простудные, и снижение жизненной активности наступает у Козерогов, им нужно позаботиться о своем здоровье и посетить лечащего врача, особенно в середину недели – в среду и четверг.

К сожалению, на последнем месте находятся типичные представители знаков Воды – это Раки, Скорпионы и Рыбы, которым следует воздержаться от важных дел в любых областях, в том числе и в любви в социуме, по карьерной лестнице лучше не карабкаться, особенно в конце недели, начиная с четверга, вообще, принимать меры безопасности, так будет лучше. Ракам надо избегать предательства даже своих близких знакомых, а в конце недели воровства или кражи, нужно следить за своей финансовой сферой и не тратить много денег. Лучше также вернуть долги, если вас об этом попросят, потому что может быть и гораздо хуже, могут быть всевозможные осложнения. Скорпионам нужно быть осторожнее в дороге, особенно находясь за рулем. Понедельник – это первый критический день для них, а пятница и суббота, особенно ночь с пятницы на субботу – это второй критический период. Вообще, нужно поберечься от конфликтов, в том числе и с близкими, надо представителям этого знака. Неприятности в личной жизни, а также и в карьере могут быть у Рыб, особенно в начале недели, бессмысленные конфликты, разочарования в сослуживцах, а конец недели для них чреват разоблачениями их тайн. Тайное у Рыб становится явным. Поэтому не следует близко к сердцу принимать те эмоциональные перегрузки, которые в течение этой недели у них будут.

В принципе, все эти события, даже самые дурные, можно преодолеть, если вы знаете об этом заранее, принимаете меры безопасности, не лезете на рожон, и вообще – живете в гармонии со всеми звездными ритмами. Я желаю вам всем всяческой удачи

P.S. Внимание! Автор предупреждает, что прогнозы по знакам зодиака даются только для типичных представителей этих знаков. Если вы не чувствуете себя типичным представителем своего знака, то ищите ответ в вашем личном гороскопе.

СОЧИ 24

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.