ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Дом тысячи Будд и джунгли Мадагаскара

1 сентября 2014, понедельник, 08:28 – СОЧИ-24

Дом тысячи Будд и джунгли Мадагаскара
Дом тысячи Будд и джунгли Мадагаскара
Согласно теории шести рукопожатий, до любого человека на другом конце земли рукой подать: в среднем нас разделяет пять знакомых. И если другом в Японии или США никого не удивить, то знакомых в Андах, Тибете или на острове Пасхи у большинства из нас нет.
Теперь у вас появилась возможность исправить эту "несправедливость". Дни.Ру и проект "Чиптрип" продолжают совместную рубрику, посвященную отдыху. Сегодня мы расскажем о самых экзотических предложениях для туристов.

Африканский "отщепенец"
Остров Мадагаскар на слуху у каждого, и в этом заслуга американских аниматоров. Каждый ребенок мечтает отправиться на родину милых лемуров (которых здесь насчитывается почти 100 видов) и злобных фосс.
Мадагаскар поражает буйностью красок, богатством природы: оказавшись здесь, вы сможете подняться в горы, спуститься на каноэ по реке Цирибина, побывать в "каменных лесах", напоминающих марсианские пейзажи, прогуляться по карстовым пещерам, сыграть на барабанах вместе с аборигенами, отказывающимися снимать набедренные повязки и уходить из дождевых лесов в города.
Экспедиция отправляется из Москвы 26 октября, стоимость поездки составляет чуть больше трех тысяч евро. В пакет тура включены авиаперелет, гостиницы, страховки, услуги гида–натуралиста и многое другое.

Все вверх тормашками
Оказавшись в Австралии, вы не увидите привычного ковша Большой Медведицы. В Южном полушарии все не так, как на родине: Новый год отмечается в 30-градусную жару, а лето наступает зимой. Зеленый континент, такой далекий и завораживающий, может стать ближе уже осенью.
”Чиптрип” приглашает отправиться в путешествие по Австралии и на острова Вануату. Тур стартует 24 декабря и продлится 23 дня, поездка обойдется любителям экзотики в 4995 евро, сюда включены все авиаперелеты, гостиницы, страховки и другие расходы.

Паломничество в страну Востока
Тибет всегда был местом притяжения, а его закрытый статус лишь подогревал интерес путешественников, писателей, музыкантов. Сюда же стремились все те, кто хотел обрести душевный покой и просветление.
Вскоре из Москвы отправляется экспедиция, цель которой – обход вокруг священной горы Кайлаш, также именуемой Корой. Кора – это символ молитвы, особый ритуал очищения души. Паломники верят, что если обойти вокруг горы 108 раз, ты непременно возродишься на небесах.
Участники экспедиции также смогут окунуться в воды священного озера Манасаровар, лично увидеть неправильный флаг Королевства Непал и заплутать в узких улочках Катманду. Тур длительностью 18 дней стартует 8 октября.

Дом тысячи Будд
Юго-Восточная Азия отличается пестротой и многообразием: это цветастая мозаика, чешуя на спине сияющего дракона.
Многие россияне успели отдохнуть в Таиланде, но вот "последний заказник коммунизма" Вьетнам или многострадальная Камбоджа, пережившая зверства "красных кхмеров", остаются загадкой, завернутой в тайну и спрятанной в сюрприз. Теперь вы можете посетить все три страны за одну поездку, которая продлится 16 дней.
Тайны древних храмов, белоснежные острова, шумные рынки, ткацкие фабрики, непроходимые джунгли, воды Меконга, сытные ресторанчики откроются вам уже 21 ноября.

Следите за последними предложениями от "Чиптрипа" с помощью мобильного приложения, а мы будем еженедельно рассказывать о самых необычных и ярких направлениях.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.