ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

"Единая Россия" получила нового лидера

24 сентября 2011, суббота, 13:20 – СОЧИ-24

"Единая Россия" получила нового лидера
"Единая Россия" получила нового лидера
Список "Единой России" на выборах в Госдуму должен возглавить президент страны Дмитрий Медведев, заявил премьер-министр Владимир Путин. Российский лидер принял это предложение.

На съезде партии председатель правительства рассказал, что были идеи поставить именно его имя в начале списка. "Я вам очень за это благодарен, говорю искренне", – сообщил Путин. Однако при этом он отметил, что в последние годы сложилась практика, согласно которой список "Единой России" возглавляет президент страны.

"Считаю, что эту традицию не нужно нарушать. Предлагаю, чтобы список "Единой России" на выборах в Государственную думу РФ 4 декабря текущего года возглавил действующий глава государства – Дмитрий Анатольевич Медведев, – цитирует РИА Новости слова Путина. - Считаю, что это поднимет авторитет партии и обеспечит ей ожидаемую и честную победу".

Премьер-министр сообщил, что они с президентом давно обговорили планы на будущее. "Я знаю, что не только члены "Единой России", но и наши сторонники ждут от президента России, от председателя правительства предложения о структуре, о конфигурации власти, властных полномочий после выборов, ждут от нас соответствующих предложений. Хочу прямо сказать, что договоренность о том, что делать, чем заниматься в будущем, между нами давно достигнута, уже несколько лет назад", – указал Путин.

Президент Дмитрий Медведев принял предложение возглавить список "Единой России". Он также отметил, что идея проведения праймериз "Единой России" и Общероссийского народного фронта (ОНФ) себя оправдала, единороссы выдержали серьезный экзамен. "Это очень приятно... Это уникальный случай в российской политике. Далеко не все партии к этому готовы... Считаю проведение праймериз важным признаком зрелости и открытости "Единой России", – заметил глава государства.

"Мы все вместе здесь присутствующие считаем, что и сама партия нуждается в капитальной модернизации: она должна стать более открытой, эффективной, а если хотите, более жесткой в отстаивании своих приоритетов", – сказал российский президент. Он поблагодарил собравшихся за поддержку.

Выступая перед собравшимся, Дмитрий Медведев отметил вклад "Единой России" в преодолении Россией системного кризиса, в котором страна пребывала еще десять лет назад. "Сегодня в этом зале, будет очень уместно напомнить нашим политическим противникам о том, еще совсем недавно, каких-то десять с небольшим лет назад, наша страна находилась в глубочайшем упадке, в системном кризисе, ущерб от которого был сопоставим по масштабам с последствиями Гражданского войны.... Мы должны помнить об этом", – сказал президент на съезде.

"Мы должны помнить, что мы вместе преодолели тяжелейшие трудности, мы поднялись", – подчеркнул он. "Мы общими усилиями сохранили и восстановили нашу любимую родину, нашу Россию", – добавил Медведев.

Президент также выразил уверенность, что единороссы после декабрьских выборов в Госдуму смогут сформировать кардинально обновленное правительство, которое продолжит модернизацию страны. "Я считаю сегодня правильным уделить внимание именно практическому курсу на модернизацию нашей жизни. Этим должно заниматься кардинально обновленное правительство России, которое будет формировать партия-победитель, и я уверен, что это будет "Единая Россия", – цитирует российского лидера "Интерфакс".

Комментарий:

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.