ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Федор Бондарчук женится в 70 лет

2 июня 2009, вторник, 14:44 – СОЧИ-24

Федор Бондарчук женится в 70 лет
Федор Бондарчук женится в 70 лет
Давайте рассмотрим карту рождения известного режиссера и актера Федора Бондарчука. Он появился на свет 9 мая 1967 года, в исключительно знаменательный для тогда еще советского народа праздник - День Победы.

К сожалению, мне неизвестно точное время рождения Федора Бондарчука, и поэтому представляется возможным проанализировать лишь его космограмму, составленную на гипотетическое время рождения, соответствующее полудню. Веяние Дня Победы, видимо, будет сопровождать его всю жизнь не только потому, что он родился в семье Сергея Бондарчука – одного из лучших советских режиссеров, но, видимо, еще и по той причине, что эта космическая информация с самого рождения должна его сопровождать. Возможно, именно она дала Федору мистический настрой на будущие победы. Ко всему прочему он родился под знаком Тельца, причем он достаточно типичный Телец – у него 4 планеты находятся в этом знаке.

Следовательно, Федор Бондарчук должен быть человеком очень упрямым, целеустремленным и прагматичным. К тому же он родился в новолуние, а в это время рождаются люди очень концентрированные, которые никогда не меняют целей, которые ставят перед собой. Кроме всего прочего, Федор Бондарчук появился на свет под знаком солнечного затмения, которое в это время было прямо в день его рождения. В солнечное затмение рождаются люди с фатальной судьбой. К большому счастью, эта судьба не является для него несчастливой, потому что есть фатально несчастливые судьбы, а есть фатально удачливые. Так вот, Федор Бондарчук принадлежит к счастливчикам, которые выигрывают, даже если что-то теряют и терпят поражение. Для таких людей неудачи бывают временными, а счастье и удача для них - величина постоянная.

Как типичный Телец, Федор Бондарчук любит красоту и эстетику, и все это благодаря сильной позиции Венеры – управителя Тельца. Он великолепно умеет общаться с людьми и является организатором больших дел и проектов. Этому способствует сильно выраженные в его гороскопе Меркурий и Юпитер. Он очень яркий, харизматичный и тщеславный человек, о чем также свидетельствует сильное положение Солнца и Урана. Но, к большому сожалению, рождение вблизи затмения не дает Бондарчуку возможности менять свои жизненные планы, а также целевые установки. Благодаря рождению в день затмения, этот человек всегда будет сомневаться в своих силах и весьма часто может быть недоволен достигнутым. Для творческого человека это очень хорошо, потому что свидетельствует о новых поисках и необычных проектах. Но, к большому сожалению, они будут ему даваться с огромным трудом.

Федор Бондарчук может пополнить также и список долгожителей, ведь среди них на одном из первых мест находятся как раз Тельцы. Вот за эту большую, долгую, яркую, необычную жизнь он, вполне вероятно, несколько раз поменяет свои приоритеты в личной жизни. До 45-летнего возраста его жизнь будет казаться вполне предсказуемой и удачной. Но после 45 лет, вполне вероятно, Федор Бондарчук начнет испытывать не очень удачное влияние Сатурна, а также планеты Уран, которая приносит перевороты и внезапные изменения в жизни, а они вряд ли поддаются влиянию со стороны самого человека. Я думаю, что когда ему будет лет 70 или даже за 70, российская пресса будет пестрить всевозможными подробностями и откровениями его будущих избранниц, одна из которых на склоне лет может стать его счастливой супругой.

Что же касается его творческих планов и креативных проектов, к сожалению, именно сейчас Судьба ему не столь благоприятствует, как это будет, например, через 3-4 года, когда Юпитер ("Звезда Королей") дойдет до знака Тельца. Это произойдет именно через три года, т.е. в 2012 году. Именно тогда карьера Федора Бондарчука, а также его творческие проекты достигнут своего пика. Тогда мы узнаем о каком-то великолепном фильме, который он снимет, вполне вероятно, что он даже получит Оскар. Правда, через 3-4 года после успеха его ждет если не забвение, то, по крайней мере, несколько невзрачных - с точки зрения творческого развития - лет. У него будут еще большие и долгие творческие поездки за рубеж. Вполне вероятно, что после 55 лет, к 60 годам, он может несколько лет провести за границей, что также на него позитивно и благотворно подействует. Вполне вероятно, что там он найдет новое счастье в своей личной жизни. Об этом свидетельствуют сильно выраженные Венера и Хирон его гороскопа.

У Федора Бондарчука будут еще два пика в карьере, но последние годы жизни, вполне вероятно, будут малопримечательными, хотя и очень продуктивными в финансовом и экономическом отношениях. Если ему удастся пережить критическую для себя дату 55 лет, то вполне вероятно, что он будет жить долго и счастливо в кругу своей семьи, но с точки зрения творческого развития его креативные проекты, весьма вероятно, закончатся после 65 лет.

СОЧИ 24

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.