ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Геннадий Зюганов попал в больницу

4 июня 2012, понедельник, 14:13 – СОЧИ-24

Геннадий Зюганов попал в больницу
Геннадий Зюганов попал в больницу
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов срочно доставлен в реанимацию города Кисловодска, у него сердечный приступ. "Скорая помощь" госпитализировала депутата в городскую больницу прямо из санатория "Заря", где он проходил профилактическое лечение.

"Геннадию Андреевичу внезапно стало плохо с сердцем, была вызвана "неотложка". Сейчас пациент находится в реанимации. Оказывается вся необходимая помощь", – приводят Life News сообщение источника в больнице.

В КПРФ отмечают, что Зюганов лечится в поликлинике из-за проблем с коленным суставом. "Геннадий Андреевич, находящийся на отдыхе в Кисловодске, в понедельник утром проходил плановое обследование в поликлинике, где было установлено воспаление его коленного сустава и из-за резкой перемены погоды –некоторое повышение артериального давления", – заявил "Интерфаксу" депутат Госдумы, руководитель пресс-службы партии Александр Ющенко.

Другие источники также сообщают, что на фоне острой боли в коленном суставе у Зюганова резко повысилось артериальное давление. "Предполагается, что специалисты в течение дня примут решение либо о продолжении лечебно-реабилитационных процедур в санатории либо о его возвращении в Москву", – говорится в сообщении на партийном сайте.

Скорее всего, лидеру коммунистов придется скорректировать свои планы на ближайшие дни. Предполагалось, что 5 июня он выедет в Северную Осетию для участия в семинаре партактива Северо- Кавказского и Южного федерального округов, а также в праздновании Дня русского языка.

Геннадий Андреевич Зюганов – российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий – КПСС. Родился 26 июня 1944 года в деревне Мымрино Орловской области. Четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место. Автор более 80 книг и монографий, изданных в России и за рубежом, на многих языках народов мира. Награжден многими орденами и медалями. Лауреат Международной премии имени Шолохова. Женат. Имеет сына и дочь, семь внуков и внучку.

В марте Зюганов заявил, что через десять лет видит себя в роли великого китайского коммуниста-реформатора Дэн Сяопина. Он отверг, таким образом, предложение выдвинуть кандидатом на пост президента России одного из молодых членов КПРФ. Кроме того, глава коммунистов отметил, что был главным соперником президента Владимира Путина на минувших президентских выборах.

"Не хвалясь, скажу, что у меня опыта больше, чем у других кандидатов. По крайней мере, нет регионов в стране, где я не бывал – я хорошо знаю ее от Тихого океана до Балтики. Нет горячей точки, где бы я не был. Я семь лет тушил пожары на Кавказе. Я никого не раскулачивал, ни у кого ничего не отнял, никого не засудил", – заметил лидер коммунистов.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.