ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Хабенский женится на давней знакомой

11 января 2010, понедельник, 11:49 – СОЧИ-24

Хабенский женится на давней знакомой
Хабенский женится на давней знакомой
Уважаемые дамы и господа, предлагаю вашему вниманию разобрать гороскоп знаменитого ныне актера Константина Хабенского, который прославился в разных сериалах, в фильмах "Ночной" и "Дневной дозор", карьера которого сейчас претерпевает переломный период, который, естественно, не только не исчерпал своего потенциала, но достиг только первой ступени в своей карьере.

Давайте рассмотрим его тему рождения, а родился он 11 января 1972 года, судя по всему, родился около двух часов дня в городе Санкт-Петербурге, когда он был еще Ленинградом. Именно в этот день и в этот год родились два человека, которые сейчас на медийном пространстве в России играют очень большую роль: первый из них Хабенский, а второй – знаменитый и всем известный телеведущий Андрей Малахов, но у них разное время рождения. Поэтому один с восходящим знаком Льва – Малахов, проявился больше как шоумен и телеведущий, Львам это очень свойственно – постоянно быть в центре внимания, находиться на экране, организовывать зрелища, а второй – Хабенский, у которого сильно выраженный знак Близнецов, больше проявился в области кино и театра. Видите, какое значение имеет время рождения человека? В один день могут рождаться несколько разных людей, они могут проявиться в зависимости от времени рождения в совершенно разных сферах жизни.

Давайте рассмотрим, чем же характерен именно гороскоп Константина Хабенского? Что в нем такого удивительного и исключительного? Прежде всего, мы видим сильно выраженный 8-й дом гороскопа, там находится Солнце. 8-й дом – это дом экстремальных ситуаций, которые он должен был притягивать практически с самого рождения. В его жизни, в его биографии мы находим этому немало подтверждений. Так, например, буквально через несколько дней после своего появления на свет он чуть было не подхватил воспаление легких, еще будучи в роддоме. Восходящий знак Близнецов как раз связан с легкими. Когда ему было 8 или 9 лет, не помню точно, как написано в биографии, он провалился в водосточный люк, еле спасся. В жизни его часто происходили такие переломные моменты, когда он был на грани жизни и смерти.

Вообще, тема смерти, тема потустороннего мира, тема экзистенциальных вопросов бытия должна стоять перед ним очень остро из-за этого сильно выраженного 8-го дома гороскопа, чего у Андрея Малахова, рожденного с ним в один день, конечно же нет, перед ним такие вопросы не стоят. Дальше сильно выраженная Луна в знаке Скорпиона. Скорпион, пожирающий сам себя, скорпион с ярко выраженным психологическим даром, жестким самоконтролем, со страстями, которые все направлены вовнутрь. Это тоже очень характерно для Хабенского, потому что Луна в его карте рождения занимает одну из лидирующих позиций. В характере у него всегда будет доминировать, с одной стороны, мрачность, самоуглубленность, нежелание кого-либо впускать в свой узкий круг – это по Скорпиону и по знаку Рака, ведь хотя восходящим его знаком являются Близнецы, но самый последний градус этого знака, а весь последующий знак находится в так называемом 1-м доме, доме личности. Поэтому как Рак он всегда будет ставить барьеры между собой и окружающим миром, в свой узкий внутренний круг он будет редко допускать людей даже из своего окружения. Не смотря на такую яркость своей личности, на искрометный талант, чувство юмора, с одной стороны, и стремления к публичной деятельности, он буде всегда для многих казаться загадочным и мрачным одиночкой. 8-й дом гороскопа, Луна сильная в Скорпионе, с другой стороны сильно выраженный Плутон, который тоже говорит о внутренних страстях, распирающих этого человека, но он их никогда не показывает окружающим, это только подтверждают.

Но при всем этом можно сказать, что карьера как у любого Козерога, а он рожден под этим знаком, будет развиваться очень медленно, долго, и пика он, скорее всего, достигнет не сейчас и даже не через 10 лет. Очень многие, рожденные под знаком Козерога, только к старости восходили на вершину своих устремлений. Вообще, как Козерог, он должен быть человеком целеустремленным, достаточно жестким. Внешне он должен казаться многим людям, особенно из ближнего окружения, очень милым, мягким, располагающим к себе, но у него есть внутренняя жесткость, упертость, желание достигнуть цели. Он должен быть человеком взрывного характера – это из-за Марса в знаке Овна, взрывного, сметающего препятствия на своем пути, устремленного к своей собственной цели, которую он ставит перед собой, очень упрямого, непослушного, человека, который не вписывается в какие-то рамки, которые ему ставят люди.

Он преодолевает многие препятствия – все это очень тяжело отражается на контактах с окружающими, а в дальнейшем это может еще более нарастать. Однако, по делам карьеры у него много удачных показателей в гороскопе. Во-первых, как у многих успешных актеров, у него Венера – показатель любви и красоты, притяжения внимания публики, она же показатель и счастья, особенно у деятелей искусств, находится почти в верхней кульминации, в 10-м доме, который связан с карьерой. Это очень благоприятный фактор, а Венера сильная и Венера добрая, чтобы сделать карьеру в области либо киноискусства, либо вообще любой профессии, связанной с творческими способностями. Этот показатель у него изначально крайне благоприятно выражен и он на всю жизнь, но Венера находится в конце 10-го дома, а любая планета, находящаяся в конце дома, указывает на позднюю реализацию. Не смотря на то, что он достаточно рано стал известным актером, но его талант еще до сих пор окончательно не раскрыт.

Восходящий лунный узел – показатель яркости, удачи, даже превышения своих возможностей, т.е. максимум самореализации, тоже находится у него в верхней кульминации и в 9-м доме гороскопа. 9-й дом – это дом дальних поездок, очень часто это заграница, новые страны, путешествия, - все это на него очень позитивно должно повлиять. Вообще, большую часть жизни он должен провести вдали от тех мест, где он родился. Он уже переехал из Петербурга в Москву, т.е. путешествие из Петербурга в Москву он уже совершил. Я думаю, что это не последнее его путешествие, у него будет еще несколько поездок в другие страны, какое-то время он даже будет жить вне России, на нем это очень благоприятно скажется.

Что касается его личной жизни, то, к большому сожалению, на это указывает дурно выраженный 7-й дом гороскопа, там находится ущербная планета Меркурий, которая управляет его 1-м домом. Исходя из этого можно сказать, что он человек привязчивый и очень сильно привыкает к своим близким. Он должен очень сильно любить своих избранниц. В данном случае печально известна его история, связанная с супругой, к сожалению, покойной. Дурной аспект Меркурия к Херону как раз и указывает на трагические истории, связанные с браком, причем фатальный аспект, на 100 градусов, так называемый синтагон, и к Марсу тоже. Судя по всему, он действительно до сих пор болезненно переживает уход своей супруги из жизни, такое положение может длиться достаточно долго. Однако, 7-й дом управляется планетой Сатурн, которая одновременно связана и с его рождением, поскольку он родился под знаком Козерога, а Сатурн именно Козерогом и управляет. Сатурн у него находится в 12-м доме гороскопа, он очень сильно выражен. Это позволяет надеяться на то, что следующий брак у него будет достаточно устойчивым и неожиданным для очень многих людей. Но судя по всему, он всегда будет охранять свою избранницу от взглядов и от пристального внимания прессы. Может быть, он женится на той, которую очень долго будет избирать, как многие Козероги, присматриваться к ней, несколько лет он не будет знать, какое решение примет, это будет его давняя знакомая.

Через несколько лет, скорее всего, через три года мы, наверное, узнаем о его новом браке. Хотя сначала об этом будут ходить просто слухи, тайные и загадочные, и лишь потом он сможет вывести свою избранницу в свету, но вряд ли она будет яркой и заметной в свете женщиной, но не исключена возможность из-за сильно выраженного Сатурна, что это будет очень яркий, интересный человек, и что ему с ней будет очень комфортно жить. Можно сделать предположение о том, что в его жизни также очень многое изменится после рождения ребенка. Об этом говорит сильно выраженный Плутон в 5-м доме гороскопа. Но увы, здесь есть показатели только на поздних детей, поскольку 5-й дом занимает так называемый бездетный знак Девы. Плутон, наоборот, дает силы и плодовитость, дает возможность приобретения больших сил и энергии, связанных с деторождением. Возможно, после рождения ребенка, есть такое предположение, и скорее всего, так оно и будет, у него появится новый стимул к творчеству, он по-новому себя проявит, может быть, уже не как актер, а как режиссер, как писатель, у него проявятся яркие творческие дарования в разных областях.

Так что, если говорить в общем о гороскопе Константина Хабенского, то, конечно, это человек-айсберг, в нем огромный творческий и жизненный потенциал. Его жизнь, как человека, рожденного под знаком Козерога, окончательно раскроется только после достижения им 40-летнего возраста. До этого Козероги вообще не ощущают себя полноценно живущими людьми. Лишь к 60 годам он наконец-то полностью раскроется как творческая личность. Возможно, его потянет в политику или на какую-то административную должность, что Козерогам также очень свойственно. Чем дальше с годами, тем более серьезным и вдумчивым он будет, жестким человеком, малотерпимым к недостаткам и все меньше и меньше внимания обращая на общественную деятельность, на гламурные журналы, на шум в прессе, на папарацци. Он внешне будет представлять собой облик жесткого аскета. Может быть, впоследствии он впадет в ханжество, начнет деятельность такого морализатора, философа, у него будет своя школа, где он будет преподавать не просто актерское мастерство, а может и режиссуру Он внесет очень большой вклад в искусство, у него в гороскопе сильно выражен Юпитер, находящийся на закате. Это человек, который может быть первопроходцем в какой-то области искусства, он может быть даже открывателем какого-то нового стиля, но все это, к большому сожалению, проявится только после 50-летнего возраста.

Если сейчас пройтись по ближайшим событиям, начиная с 2010 года, то можно вкратце сказать о том, что следующий год будет для него, так же как и нынешний, лишь переходным временем. Он вряд ли добьется каких-либо ощутимых успехов в жизни, об этом свидетельствует положение планет, которое, к большому сожалению, еще пока ему не благоприятствует. И 2010, и 2011 год не будут являться для Хабенского временем великих достижений, а вот 2012 год, когда он достигнет 40-летнего юбилея и когда планета Юпитер, которая называется звездой королей, достигнет точки его восхода, вот тогда можно ручаться за то, что он проявится совершенно в новом качестве. Возможно, это будет связано с новым браком, с новым образом жизни, с новым имиджем. Т.е. он как человек, который способен к саморегуляции, к возрождению из пепла, он действительно проявится совершенно не так, как многие ожидали в ближайшее время. И вполне вероятно, что он будет шокирующим, что он может совершить несколько совершенно удивительных поступков, вплоть до героических поступков, которые очень сильно удивят его поклонников и даже недоброжелателей. Это будет в 2012-2013 годах.

К большому сожалению, как у любого человека, связанного со Скорпионом и с Плутоном, а также Козерога, после любого достижения у него будут в жизни происходить события малозначимые, т.е. большой рывок, а потом полоса серых будней. Такими буднями для него могут стать события 2015-2018 годов, аж на 3 года! Возможно, они будут равносильны тому, что происходит у него в эти ближайшие годы, но после этого новый рывок, это 2017-2020 годы, и снова серые будни. Таким образом у него могут проходить несколько ближайших десятилетий. Брак у него будет устойчивый, дети его будут радовать, карьера у него будет развиваться, но не стремительно, а с некоторыми уступами, как у любого человека, рожденного под знаком Козерога.

Остается пожелать ему только огромных успехов, найти в себе силы для возрождения и для огромного рывка, который, конечно, ему предстоит в жизни!

СОЧИ 24

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.