ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Лайнер экстренно сел вскоре после вылета

8 ноября 2010, понедельник, 16:59 – СОЧИ-24

Лайнер экстренно сел вскоре после вылета
Лайнер экстренно сел вскоре после вылета
Пассажирский самолет, совершавший рейс из Краснодара в Самару, совершил экстренную посадку в аэропорту вылета из-за технических неполадок в двигателе. Во время аварийного приземления никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Авиалайнер Bombardier CRJ-200, принадлежащий авиакомпании "РусЛайн", совершил незапланированную посадку в аэропорту Краснодара вскоре после вылета из этого же аэропорта. Как сообщил командир корабля, решение о возвращении он принял после того, как в двигателе обнаружились технические неполадки, передает "Интерфакс".

Аварийный самолет вылетел в 11:04 по московскому времени и в 11:31 совершил посадку. При этом никто из находившихся на его борту пассажиров и членов экипажа не пострадал. Всего, по данным краснодарских экстренных служб, в самолете был 31 человек.

Как передает ИТАР-ТАСС, вскоре после посадки все пассажиры были выведены из самолета и размещены в гостинице аэропорта. Людей сразу же обеспечили питьевой водой и горячим питанием.

Тем временем, по данным "Росбалта", за пассажирами аварийного борта уже вылетел другой самолет, который должен доставить их в Самару. Как сообщили официальные представители "РусЛайна", резервный борт вернется в место назначения уже в понедельник вечером.

В данный момент, по словам сотрудников авиаперевозчика, на борту аварийного лайнера уже работает команда следователей. Специалистам в ближайшее время предстоит выяснить точные причины экстренной посадки, а также найти возможных виновных в произошедшем.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2024, 2021, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.