ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Лучшие отели Доминиканы для отдыха с детьми

24 сентября 2014, среда, 12:01 – СОЧИ-24

Лучшие отели Доминиканы для отдыха с детьми
Лучшие отели Доминиканы для отдыха с детьми
Доминикана, расположенная на другом конце планеты, так и манит россиян кристально чистым морем и белыми пляжами, яркими карнавалами и зажигательными вечеринками.
Кто-то подумает, что отправляться в Доминикану с детьми – не лучшая идея, но сегодня Дни.Ру и туристический сервис Lookinhotels.ru развеют эти сомнения, представив пять лучших отелей, которые подойдут для отдыха с детьми.

Grand Palladium Bavaro Resort & Spa 5*
Всего на территории комплекса Grand Palladium расположены пять отелей, но именно Bavaro Resort & Spa рекомендуем рассмотреть для отдыха с детьми, ведь на его территории находятся и детская площадка, и батут, и большая песочница, а также мини-клуб для детей всех возрастов.
Ваш ребенок занимается спортом? Отлично, ведь на территории комплекса есть шесть теннисных кортов, большое футбольное поле, волейбольная, баскетбольные площадки (и мини-гольф, вдруг вас это заинтересует?). Единственное – следите за высотой волн в ветреный день.

Grand Bahia Principe Bavaro 5*
Еще один отель, являющийся частью большого комплекса. Его преимущество: большой аквапарк (к сожалению, только для детей). Здесь есть надувные горки, большие и маленькие. Обращаем ваше внимание на то, что на пляже совсем нет зонтиков (их бы просто унесло ветром), поэтому рекомендуем укрываться в тени прибрежных пальм. Отель, помимо семей с детьми, подойдет и для молодежи, однако шума можно не опасаться: территория гостиницы огромная.

Barcelo Dominican Beach 4*
На этот отель мы обратили внимание потому, что он находится на одном из лучших пляжей в Пунта-Кане, где тихие волны, мягкий ветер и красивый песок. Лежаки здесь удачно расположены в тени пальм, а детская площадка с мини-клубом находится буквально в двух шагах (и тоже в тени). Территория у Barcelo Dominican Beach не такая большая, как у предыдущих "кандидатов", но от этого не менее красивая.

Caribe Club Princess Resort & Spa 4*
Выбрать определенный отель из гостиничного комплекса Princess достаточно сложно: они очень похожи друг на друга. Но мы остановили выбор на Caribe Club Princess, корпуса которого очень похожи на игрушечные домики, а по территории гуляют утки. Еще здесь есть не только мини-клуб, но и джуниор-клуб, а также множество спортивных площадок: от футбола до мини-гольфа. В качестве бонуса рекомендуем взять Segway для изучения всей территории отеля.

Ifa Villas Bavaro 4*
Достаточно демократичный вариант для отдыха в Доминикане. Номера гостиницы расположены в приятных одноэтажных бунгало. Кстати, не удивляйтесь, если к вам в номер заглянет павлин: здесь они свободно гуляют по территории, так же как и фламинго, живущие в небольшом водоеме на территории (вот вам и мини-зоопарк).
Мини-клуб и детская площадка расположены по соседству с другими местами для развлечений, и, что немаловажно, все они – на открытом воздухе, но закрыты навесами. Море же остается спокойным даже в ветреную погоду.

Присоединяйтесь к странице "Дни.Ру. Лайфстайл" в наших социальных сетях: "ВКонтакте" и Facebook. Последние новости культуры, интервью с писателями и музыкантами, розыгрыши билетов на концерты и спектакли – все это здесь.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.