ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Лютая женская ненависть

29 марта 2011, вторник, 16:05 – СОЧИ-24

Лютая женская ненависть
Лютая женская ненависть
В нашей стране мужчин почти на десять процентов меньше, чем женщин, и это обстоятельство заставляет последних испытывать друг к другу единственное чувство - ненависть. Во всяком случае, в этом трудно усомниться, познакомившись с очередным эпизодом насыщенной криминальной жизни столицы.

Зимой в Москве два персонажа "кавказской национальности" изнасиловали 27-летнюю женщину: зашли вместе с ней в подъезд, и когда та открыла дверь своей квартиры, вскочили вместе с жертвой внутрь, после чего сексуально надругались и, забрав 13 тысяч рублей и дорогой телефон, убежали. Удивительно, но спустя три месяца 23-летних насильников Амира и Камина удалось поймать, и в деле открылись неожиданные подробности.

Выяснилось, что двигала парнями не похоть, а коммерция: изнасилование женщины за две тысячи долларов через посредника заказала 45-летняя супруга крупного страхового воротилы, чьей любовницей и была 27-летняя жертва. Законная жена и дочь бизнесмена люто ненавидели молодуху, несколько раз имели с ней нравоучительные беседы, призывая отстать от мужа и отца, но сладострастная дева крепко вцепилась в видного мужика и плевать хотела на все просьбы и угрозы. Наконец, терпение подошло к концу, и женщины решились на преступление, чтобы сохранить семью.

Теперь, когда суть происшедшего нам известна, дадим правильную оценку заказчицам изнасилования: это глупость и животная жестокость.

Какую цель ставили перед собой преступницы? Отвадить любовницу и сохранить, таким образом, свою семью! Но была бы достигнута эта цель, даже если полицейские не раскрыли бы преступление? Разумеется, нет - по той простой причине, что зачастую женщины не понимают мужскую психологию и не могут спрогнозировать реакцию на свои действия. Мужчина, который узнает, что его любимую женщину обидели, испытывает к ней чувство жалости, сочувствия, заботы, и этот комплекс переживаний крайне необходим в паре - в ней всегда должен быть сильный, кто хочет отдавать, покровительствовать, защищать, и слабый, которому нужна эта сила. В современных семьях женщина зачастую перенимает мужской стиль поведения - она стремится быть на равных, качает права, высказывается как партнер, но не как супруга, и большинству мужчин, какими бы мягкотелыми они ни казались женам, жить с переодетым мужичком не нравится. Тысячи обстоятельств заставляют терпеть и не разбегаться, но любовница, если она слаба или умело изображает слабость, имеет великие шансы на успех. А женщина, которая стала жертвой, рождает по-настоящему отеческие чувства!

На что же рассчитывали мать и дочь? На то, что семя "кавказцев" осквернит дамочку, сделает ее изгоем, заставит изменщика утратить интерес? Абсурд!..

Ведь они могли бы заказать куда менее жестокий "урок" - запугать жертву или, на крайний случай, избить в назидание, однако выбран был наиболее ужасный способ причинить самые сильные страдания. Неслучайно изнасилование в уголовном кодексе стоит в одном ряду с наиболее тяжкими преступлениями, а в криминальной среде "авторы" этих злодеяний опускаются на самое дно здешней социальной лестницы. Будучи женщинами, супруга и дочь предпринимателя отлично осознавали, за что именно они платят 60 тысяч рублей - они физически представляли, какой кошмар ожидает молодую женщину, и совершенно сознательно оплатили адскую работенку. Злоба, ярость и изощренная жестокость - только эти чувства были в сердцах преступниц.

Конечно, не стоит делать из изнасилованной любовницы ангелочка: она прекрасно знала, что занимается гадким дельцем - уводит из дома женатого мужчину, и столь нагло впрягаться в борьбу за ходячий кошелек может только бесстрашная сука, у которой есть лишь цель и нет никаких сентиментальных запретов на средства. Так позвольте вопрос: отчего у женщин так редко встречается если не солидарность, то хотя бы элементарное взаимоуважение? Молодые суки не понимают, что довольно скоро состарятся и точно так же рискуют стать жертвой юной конкурентки? Почему женщины ведут себя друг с другом как бесчестные соперники, которые не знают понятия достойной борьбы - борьбы, в которой противники уважают права и интересы друг друга?

Жуткий криминальный эпизод, сделавший историю противостояния женщин богатого мужчины гласной, слава Богу, повторяется редко, однако вряд ли кто-то станет спорить с тем, что вражда - это обычное состояние в женской среде. Женщины не хотят делиться, не умеют делить и затем интеллигентно соблюдать границы своих наделов, не умеют договариваться друг с другом и руководствуются единственным принципом: ради победы методы значения не имеют.

Складывается ощущение, что этот способ жить передается от матери к дочери, кочуя из поколения в поколение, и хотя любая женщина на публике будет кричать "Все мужики козлы и сволочи!", воспитаны они совершенно в ином ключе - для них нет ничего страшнее, чем успешная конкурентка. Эта яростная борьба, в которой не существует границ низости и жестокости, пришла с доисторических времен, когда женщина могла выжить, только уцепившись за сильного кобеля - словно моллюск-присос, намертво впившийся в днище корабля. Но, может быть, пора уже женщинам XXI века не только на словах, но и на деле становиться самостоятельными людьми, и тогда будет поменьше кровавых битв за альфа-самцов? Может, пора прекратить прививать своим дочерям ненависть?

Ну, а что касается главного героя истории - руководителя страховой компании, то мужчину можно поздравить с разрешением всех проблем: жену и дочь скоро упекут за решетку вместе с "кавказцами", а любовница залижет раны и займет легальное место в жизни "папика". Возможно, кто-то сердобольный примется сочувствовать заказчицам преступления, но давайте скажем прямо: жить с женщинами, которые способны придумать и осуществить столь страшный план, просто-напросто опасно - такие могут и бритвой по горлу. Во сне.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.