ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Must have-вещи для любого гардероба

5 сентября 2014, пятница, 11:30 – СОЧИ-24

Must have-вещи для любого гардероба
Must have-вещи для любого гардероба
Безупречный стиль – это качество врожденное: бывают люди, которые выглядят великолепно в любой одежде. А секрет прост: они знают, что есть вещи, которые непременно должны быть в каждом гардеробе, и которые идеально подойдут под любой случай.
Дни.Ру расскажут о must have-вещах, которые должны быть в вашем шкафу, а поможет нам в этом руководитель русской марки одежды "Oh, my" Сергей Ковеленов.

"Заложить фундамент" стильному образу помогут простые футболки, фуфайки, водолазки, толстовки с капюшоном и без, кофты на пуговицах и джемпера. Это основные вещи, которые должны быть не в одном экземпляре в мужском шкафу", – отмечает Сергей.
С ним трудно поспорить: повседневная одежда должна быть качественной и универсальной, – это аксиома. Обычно такая одежда неброская, но она задает тон. На эти "атрибуты" приходится в среднем пятая часть гардероба, но именно она становится "каркасом" внешнего вида.

Кроме того, вы можете добавить в свой шкаф шерстяной свитер, который подойдет и для гольфа, и для бара; кофту на пуговицах, которая поможет выглядеть в своей тарелке и на собеседовании, и в ресторане; однотонные джинсы, которые не выбиваются из общей канвы ни на вечеринке, ни на деловой встрече.
Совсем иначе дело обстоит у девушек: им повезло больше. Их "арсенал" включает куда больший перечень базовых вещей. К "мужским" фуфайкам нужно добавить однотонные платья до колена, боди, юбки на резинке и легинсы, замечает Ковеленнов.
Сюда же присовокупите прямые джинсы; толстовки с капюшоном и без, которые помогут вам не замерзнуть ветреной и сырой осенью; незаменимые дома футболки; кофты на пуговицах, придающие уверенности и изюминку стиля; уютный свободный свитер, который пригодится на даче.
"Формировать гардероб лучше по принципу: 70% вещей простого кроя, 30% – актуальные по моде. Вспоминая эту формулу, всегда легко избежать ненужных покупок, и выглядеть стильно", – добавляет специалист.

"Мастхевы" легко сочетаются между собой и выигрышно оттеняют модные фасоны. Например, надев джинсы, футболку, свитер и кроссовки, вы предстанете офисным работником, а поменяв свитер на толстовку – и получите городской формат. Элегантность вам придадут темный плащ с контрастным броским шарфом.
"Девушкам советуем оставаться женственными и создавать образы на основе платьев и юбок. Например, простое черное платье, гарфичное колье, кофта на пуговицах и сапоги на каблуке – офисный образ; заменив сапоги на кеды – повседневный, а накинув бомбер или кожаную куртку – вариант для тусовок.
Я не знаю ни одной вещи, с которой бы не сочеталась базовая одежда: на то она и базовая", – подчеркивает основатель "Oh, my".
При выборе подобных атрибутов необходимо помнить несколько простых правил. Нужно научиться контрастно сочетать вещи: темные или светлые оттенки становятся фоном, на котором выгодно выделяются яркие вещи.
Так, черная юбка на резинке и серая водолазка с сапогами винных оттенков подойдет для любого случая, а завершит образ шарф и яркая сумка.

Если же вы не хотите привлекать к себе много внимания, но не желаете упасть в грязь лицом, – отдайте предпочтение монохромному комбинированию одежды, сочетайте вещи одной цветовой гаммы. При этом стоит помнить, что слишком темный однотонный образ подойдет людям со светлыми волосами, поэтому не перебарщивайте с образом Man in black.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.