ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

На дороге из-за тумана столкнулись 13 машин

24 мая 2010, понедельник, 10:11 – СОЧИ-24

На дороге из-за тумана столкнулись 13 машин
На дороге из-за тумана столкнулись 13 машин
Свыше десятка автомобилей столкнулись в понедельник на трассе в Свердловской области из-за неблагоприятных погодных условий. В результате крупного ДТП порядка 10 человек пострадали, еще один погиб на месте происшествия.

"На Челябинском тракте столкнулись 13 машин. Один человек погиб, один доставлен в больницу, еще 12 пострадавших остались при своих машинах", - сообщил в понедельник утром представитель региональных правоохранительных органов. По его словам, возможной причиной такой масштабной аварии стали неблагоприятные погодные условия: на дороге в это время стоял густой туман.

Тем временем информацию о произошедшем уже подтвердили в управлении ГИБДД Свердловской области. "Там столкнулись 13 автомобилей, среди них есть грузовые и легковые", - уточнила сотрудница пресс-службы областного управления ГИБДД, отметив, что на дороге в это время "была нулевая видимость". Собеседница также сообщила, что точное число пострадавших в данный момент выясняется.

Между тем в ночь на воскресенье в регионе произошла еще одна серьезная авария: в ночь на воскресенье на автодороге Серов-Североуральск столкнулись два автомобиля Mitsubishi. В результате ДТП семь человек погибли, еще двое пострадали. По данным милиционеров, с момент происшествия шел дождь, и дорога была мокрой.

Еще несколько автоаварий произошло в минувшие выходные на дорогах Пермского края, из-за чего свыше трех десятков человек получили различные травмы и ранения. Первое ДТП было зафиксировано на дороге "Болгары - Юго-Камск - Крылово". Там водитель ВАЗ -21124 выскочил на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ВАЗ-2107. "В результате водитель и пассажир "семерки" получили смертельные травмы, в больницу с места аварии с травмами головы и ушибами были доставлены водитель ВАЗ-21124 и еще один пассажир "семерки", - отметили представители ГИБДД.

В Индустриальном районе Перми в ночь на воскресенье автомобиль неустановленной марки сбил мужчину 1955 года рождения на шоссе Космонавтов и скрылся с места аварии. Через семь часов пострадавший скончался в больнице. А на дороге "Пермь - Березники - деревня Таборы" рано утром в воскресенье водитель Mitsubishi Pajero 1984 года рождения превысил скорость и, не справившись с управлением, перевернул автомобиль на проезжей части, сообщает РИА Новости.

"Один из пассажиров (девушка 1994 года рождения) получила смертельную травму, еще три пассажира с травмами головы и ушибами, в состоянии алкогольного опьянения были госпитализированы", - пояснили в ГИБДД.

Следующая авария произошла на дороге "Кузьмиярово - Акбаш". Там водитель "Лады-Калины" не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате он и еще два пассажира - женщины 1960 и 1962 годов рождения - погибли на месте происшествия, а еще двое пассажиров, среди которых девочка 1998 года рождения, были госпитализированы с травмами головы, переломами и ушибами.

Еще пятеро человек погибли и один был госпитализирован в результате столкновения двух легковых автомобилей в Игринском районе Удмуртии, произошедшем в воскресенье. На автодороге Игра – Глазов водитель "Жигулей" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной аналогичной марки, передает "Интерфакс". "В результате ДТП водитель одной из машин и четверо пассажиров обоих транспортных средств скончались на месте, другой водитель госпитализирован", - рассказал представитель местных правоохранительных органов.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.