ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Наоми Кэмпбелл угрожает "эффект бабочки"

22 мая 2010, суббота, 10:03 – СОЧИ-24

Наоми Кэмпбелл угрожает "эффект бабочки"
Наоми Кэмпбелл угрожает "эффект бабочки"
Уважаемые дамы и господа, наступил май месяц, в котором рождаются очень многие известные личности и персоналии. Я предлагаю Вашему вниманию гороскоп даже не нашей гражданки, и не гражданки СНГ, но все-таки той персоналии, которая достаточно хорошо известна, в свое время была у многих на устах, ее похождения активно обсуждала желтая и не только желтая пресса. А последнее время она очень интересна российским гражданам, потому что этот человек, я имею в виду современную фотомодель Наоми Кэмпбелл, чуть было не вышла замуж за одного российского олигарха Владислава Доронина.

Давайте мы рассмотрим ее гороскоп, а ей исполняется 40 лет – интересный возраст. Раньше говорили, что в этом возрасте люди получают то, что заслужили, жизнь у них в зависимости от того, что они сделали раньше, может покатиться в ту или иную сторону, либо они после этого времени перерождаются и становятся совсем другими людьми. Т.е. это такой роковой и рубежный возраст. Давайте рассмотрим, какой у нее гороскоп. Родилась она под знаком Близнецов, в первый день Близнецов. Как любой человек, рожденный под Близнецами, она очень двойственная. Сама она себя называет "черной пантерой", ее так называли в свое время в прессе, она очень любила эту кличку и даже гордилась ею. Она даже не афроамериканка, у нее несколько кровей, в том числе и азиатские крови, которые тоже проявляются, такой бурно кипящий котел страстей сделал из нее такой никогда не стареющего enfant terrible, т.е. вечно ужасный ребенок. Она могла позволить откидывать себе любые чудачества, любые совершенно жуткие и маргинальные поступки, она была способна и кого-то ударить, и с кем-то поругаться, кому-то сломать чуть ли не нос или руку. Бурно обсуждались ее романы, начиная с Майка Тайсона и заканчивая нынешним российским олигархом. Короче говоря, эта личность не может без скандалов, не может без прессы, не может без того, чтобы быть на виду, у нее блистательно складывалась карьера. Давайте рассмотрим ее гороскоп.

Известно, что она родилась в 1:00 ночи. Восходящим знаком у нее является Водолей, т.е. первый градус Водолея. Как любой представитель знака Водолея и Близнецов, она личность очень экстравагантная, она всегда стремится удивлять других, скандал для нее – родная стихия. Разумеется, нельзя предположить, что она когда-то остановится, т.е. в жизни у нее сплошное изобретательство. Если такой человек реализует себя в науке, а очень много людей с восходящим Водолеем реализовало себя в науке, в изобретениях. Это каскад изобретений – например, Эдисон, рожденный под Водолеем, сделал массу изобретений, на которые сначала не обращали внимания, а реализовали потом – магнитофон, пластинка, звукозапись. На это не обратили внимание, больше обратили внимание на электричество, а тем не менее, и эти изобретения впоследствии стали известны всем. Можно сказать, что у нее это проявилось в области шоу-бизнеса, самопиара. И конечно, в ее жизни будут постоянно проигрываться совершенно неожиданные пиаровские компании, автором которых является она сама. Поэтому жизнь для нее – это сплошной спектакль, плюс ко всему у нее еще сильно выражен пятый дом в гороскопе, а это как раз хобби, развлечения, театр, все, что связано с публичной деятельностью.

И еще сильно выражен Нептун, он у нее в верхней кульминации. Нептун – планета тайн, поэтому она себя постоянно окружает тайнами, загадками, всевозможными мистификациями, выдумками, неведомыми историями, она рассказывает о себе небылицы и слухи, этим она не только подпитывается, но и блистательно самоутверждается, и слава ее при этом растет. Все, что для нее плохо, она тщательно избегает. Как только о ней начинают умалчивать – это для нее является равносильно удару ножом или попаданию под бомбардировку, она этого не выносит и очень четко реагирует, как любой человек, рожденный под знаком Близнецов, на то, ходят о ней слухи или нет. Поэтому она очень любит папарацци, хотя последнее время она говорит, что тщательно их избегает – ничего подобного! Любит, и я даже уверен, что содержит целый штат, чтобы о ней писали, в том числе и всевозможные гадости. Пусть говорят все, что угодно, лишь бы говорили! Это в ее случае абсолютно применимо. В общем-то, она и будет всегда такой, зодиакальный знак Водолея в ней проявляет еще эффект не только enfant terrible, но и человека, на котором ни в коем случае нельзя ставить крест, который и в поздние годы может неожиданно проявиться. Водолеи и Козероги – два знака, которыми управляет Сатурн – самая дальняя из видимых невооруженным глазом планет. А поскольку она самая дальняя, считается, что она управляет пожилыми годами у человека, про такого человека говорят "позднячок", т.е. человек позднего развития и реализации.

Здесь есть противоречия в ее гороскопе, она родилась под знаком Близнецов которые, наоборот, стремятся к раннему развитию, а восходящий у нее знак Водолея, отвечающий за позднее развитие. Следовательно, она очень рано проявилась как модель, получила очень раннюю славу, чуть ли в 16-летнем возрасте, но слава подиума недолговечна, а вот другая, в которой она проявится как реактивный менеджер собственного проекта жизни, может быть очень долговечной. Наверное, одним из первых ее этапов в этом проекте является то, что мы сейчас о ней слышим, т.е. это проект брака с нашим олигархом. Я не удивлюсь, если это будет пиар-компания, такая же, какая была у ее коллеги Клаудии Шиффер, когда она несколько лет сожительствовала со знаменитым фокусником-иллюзионистом Дэвидом Копперфильдом, но так и не вышла за него замуж. Эта пиар-компания была сделана блистательно, под это очень много было потрачено средств, но все они окупились И Копперфильду, и Шиффер, и тем, кто в них вкладывал деньги. У Наоми такой же проект, но немного другой.

Я не удивлюсь, что в этом проекте принимает участие ее нынешний избранник, наш олигарх. Не знаю, для чего это ему нужно, у него, наверное, еще и какие-то личные симпатии. Действительно, есть экзотическая женщина, красивая, яркая, украшение и предмет гордости любого мужчины, который мог завоевать ее сердце. Но я не удивлюсь, если к этому примешивается еще и достаточно холодный и трезвый расчет, который может дать плоды через некоторое время, особенно когда вступит в силу второй этап этого проекта, а именно – скандальный этап. А вот здесь поскольку Наоми – это человек постоянных скандалов, на скандале она только подпитывается и получает большую славу, то вполне вероятно, что этот скандал может быть уже в самое ближайшее время, даже в течение года. Почему мы можем сказать с большой долей вероятности, что оно так и будет? Потому что очень многие планеты будут находиться особенно в конце этого года – в начале следующего года в противофазе к планетам ее гороскопа. А противофаза – это всегда конфликт, скандал, возможность для человека проявиться неожиданно, резко, в противовес тому, что о нем думают, особенно Юпитер.

Юпитер – это звезда королей, планета связана с так называемым большим счастьем, это большой счастливый шанс, а он находится у нее всю вторую половину года в этой противофазе в знаке Овна. В личном ее гороскопе она находится в конце Весов. Когда Юпитер будет в конце Овна, а это в следующем 2011 году, то, вполне вероятно, скандальная история, которая очень хорошо у нее продумана, вступит в силу. Может быть, это будет связано с каким-то голливудским экшеном, может это будет связано с каким-то исчезновением, естественно, временным, невероятным скандалом, могут быть слухи о кровопролитии, даже самоубийстве – все это может быть! Она на многое способна, это талантливый человек! Какое-то время ее имя снова не будет сходить со страниц журналов и газет, ее будут обсуждать в Интернете, и на целый год она снова станет весьма популярной звездой.

Но так долго держаться нельзя. Скоро наступят суровые будни, к большому сожалению, планета Сатурн, которая сейчас будет достаточно хорошо расположена по отношению к ней в знаке Весов, потом приблизится к ней в кульминации. Это будет через три-четыре года. Сатурн в верхней кульминации всегда производил эффект времени собирания урожая, т.е. если человек к тому времени ничего креативного, серьезного не создал, то прохождение Сатурна в верхней кульминации показывало как воздаяние за то, что он ничего не смог сделать. От него могли отвернуться даже те, кто раньше к нему относился хорошо, тем более, что в знаке Скорпиона у него находится планета Нептун, связанная с тайнами. Так вот, через четыре года тайное может стать явью, возможна серия разоблачений, серия всевозможных публикаций, которые покажут ее изнанку, которые покажут, что она из себя представляет на самом деле.

Все, что раньше ей входило в плюс, в это время может пойти ей в минус. Это как раз тот самый не продуманный пиар, этого она может не ожидать, и на какое-то время она выпадет из-под пристального внимания прессы, о ней даже могут забыть, она станет мало интересна. Это самое страшное, что ее может ожидать примерно через четыре-пять лет, если считать, начиная с нынешнего дня. Такой период прохождения Сатурна в зените по так называемому десятому дому продлится у нее около полутора лет. Этот период может быть чреват для нее тяжелыми последствиями, настоящей депрессией, болезнями, перестройкой всего организма, ей придется очень серьезно подумать над своим местом в жизни. Есть шанс в ее гороскопе, поскольку она родилась под знаком Близнецов, а Близнецы вообще люди талантливые. 22 мая рождались очень многие талантливые люди: певцы, поэты, в этот день родился великий Рихард Вагнер, немецкий композитор, автор "Кольца Нибелунгов" - целого комплекса произведений из четырех опер.

Конечно, Наоми Кэмпбелл не напишет никогда новое "Кольцо Нибелунгов", она не сможет открыть вагнеровские музыкальные фестивали, но что-то креативное создать она, конечно, сможет, у нее будет такой шанс. Для этого ей нужно будет пройти через одиночество, через болезни, через то, что от нее отвернутся многие близкие люди. Это будет только к 50-ти годам. В 50 лет у нее есть шанс проявить себя в творчестве, проявить себя как зрелая актриса (у нее до сих пор не получались никакие роли), а тогда, возможно, ее пригласят на какую-то роль, которая для нее окажется звездной. Но, к большому сожалению, у Близнецов есть "эффект бабочки", они активно проявляются, а потом как бабочки сгорают в огне. Вот и Наоми Кэмпбелл есть такой показатель в гороскопе, как у многих Близнецов. Она ведь родилась сразу после полуночи, а Солнце у нее находится в нижней кульминации. К большому сожалению, слишком яркий свет после большой депрессии может повлиять на нее крайне отрицательно. Выдержит ли она свой 50-летний юбилей и последующие после него два года славы или нет, покажет время. Но очень многое свидетельствует о том, что это для нее может оказаться разрушительным.

Можно ей пожелать, чтобы она перешла через этот рубеж, тогда, конечно, ее ждут еще достаточно долгие годы уже спокойной жизни, поздний ребенок ей будет дан, тут у нее точно такой же показатель, как и у Мадонны, хотя та родилась под знаком Льва. Она мечтает о ребенке, получит его, но совсем не так, как она сейчас думает, это будет совсем с другим человеком и при других обстоятельствах. Пожелаем ей большой удачи. Думаю, что этот enfant terrible еще не скоро опомнится, но Господь Бог всегда рассудит, он умнее нас и всегда дает понять, что же мы такого сделали в этой жизни не то, дурное. Так же и у Наоми Кэмпбелл, она ведь родилась под знаком Близнецов, следовательно, ей гораздо лучше проявляться в США, ведь США связаны именно с этим зодиакальным знаком. А Россия, которая связана со знаком Водолея, может сулить ей только позднюю удачу, т.е. где-то годам к 60.
Пожелаем же удачи Наоми Кэмпбелл!

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.