ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Павла Буре ждет брак с незнакомой женщиной

31 марта 2010, среда, 09:10 – СОЧИ-24

Павла Буре ждет брак с незнакомой женщиной
Павла Буре ждет брак с незнакомой женщиной
Уважаемые дамы и господа, Вашему вниманию предлагается гороскоп знаменитого хоккеиста Павла Буре, "русской ракеты" как его называли на Западе. Неоднозначная личность, слава Богу, с которой не связано пока ни одного скандала, ни одной возмутительной выходки, привлекает большое внимание. 31 марта он отметит свой очередной день рождения, пока еще не юбилей, но все впереди. Итак, давайте рассмотрим его гороскоп.
Рожденный под знаком Овна, он, конечно, с детства привык побеждать. Овен – это первый знак Зодиака, поэтому он всегда стремится быть впереди. Солнце у него находится в соединении с Хероном, что дает ему дипломатические способности, сглаживает некоторые острые углы Овна, у него нет ни грубости, ни резкости, ни нахальства, которые так свойственны некоторым представителям этого знака. Тем не менее, восходящий знак Козерога сделал из него человека целеустремленного, достаточно жесткого, дисциплинированного, который умеет ставить перед собой цели и блистательно их добиваться. Об этом также свидетельствует и восходящий Марс, что для спортсмена очень важно, для блистательного спортсмена – тем более. А Марс находится в знаке Козерога, а Козерог для Марса – это место наивысшей силы или экзальтации. Именно поэтому из него получился блистательный спортсмен, который неоднократно выигрывал. Правда, золотых медалей у него было не так много, но, тем не менее, он стал брендом нашего хоккея, не смотря на то, что он очень долгие годы жил в Канаде и в США. Может быть, это потому было для него характерно, что Луна – это вторая по важности планета в гороскопе после Солнца, находится у него в знаке Близнецов. Близнецы связаны с США, вообще с североамериканским континентом, североамериканской цивилизацией, будем так говорить. Может быть, именно поэтому он так хорошо вписался в ту среду, которая стала для него по сути второй Родиной. Луна в пятом доме, как женское начало, свидетельствует о большом внимании женщин к его персоне, которое будет достаточно долго продолжаться.
Его уход из большого спорта несколько лет назад, а точнее 4 года, конечно, не снизил к нему интерес, особенно у нас. Последнее сообщение о нем поставило его опять в центр внимания, т.е. его женитьба. Известно было о нескольких его романах, причем с достаточно звездными персонами, а после его женитьбы в октябре 2009 года на мало кому известной девушке по имени Алина многие задают вопрос: а что же с ним будет дальше? Давайте сделаем вывод, какие в ближайшее и не только ближайшее время проблемы у него возникнут, у Павла Владимировича Буре, и как ему надо с ними справляться?
Прежде всего, касательно его семьи. Семья и брак у человека определяются по 7-му дому гороскопа. В 7-м доме у него находится так называемый заходящий узел, это свидетельствует о том, что брак его будет поздним, супруга его будет малопримечательной особой, поэтому я очень давно, когда у него были романы со звездными лицами, вип-персонами, я очень сомневался, что это закончится браком. Собственно говоря, он выбор сделал правильный. На закате у него находится знак Рака, это свидетельствует о том, что семью он подбирает себе по консервативным убеждениям. Он консерватор в своей личной жизни, по своим взглядам на семейную жизнь. Естественно, что ему для брака и не нужна звездная персона, но это вовсе не говорит о прекращении его возможных романов, их у него может быть очень большое количество. Луна в Близнецах и сильно выраженная Венера в знаке Рыб свидетельствует о большом количестве любовных связей, и даже о таком же большом количестве незаконных детей. НО, что касается брака, то скорее всего, он может быть надежным, постоянным и вряд ли он сам будет инициатором своего собственного развода. Он человек, придерживающийся абсолютно жестких, четких и неименных принципов.
Что касается его карьеры, вполне вероятно, что она еще не закончилась, вернее, закончился ее первый этап. Так же вполне вероятно, что на Западе его мало что больше может ожидать. Через несколько лет, особенно когда ему исполнится 45 лет, а для Овна это очень важный возраст – трижды 15 лет. 15 лет – это период великого противостояния Марса, который является управителем Овна. Так вот, 45-летний возраст для него будет рубежным. Вполне вероятно, он может ощутить неудержимое стремление вернуться обратно на Родину. И именно здесь, на своей исторической Родине он может получить как бы второе рождение, совершив большой карьерный рост. Вполне вероятно, ему могут предложить должность, причем очень почетную должность. В дальнейшем его карьера будет уже связана с государственной службой в России. Конечно, это будет связано со спортом, но с этим он справится блистательно.
В личной жизни у него, скорее всего, еще будут перемены, это может быть после 60 лет. Но наверное это будет связано не с разводом, а все-таки с каким-то другим изменением, возможно это будет связано с болезнью супруги. Как правило, люди с тяжелым положением планет в 7-м доме, к тому же Сатурн – планета испытаний к 7-му дому, к этому самому заходящему узлу находится в так называемом аспекте квадратуры. Это очень тяжелый аспект, свидетельствующий о тяжелейших испытаниях, вполне вероятно, что это указывает на вдовство. Поэтому его надо предупредить, чтобы он очень сильно заботился о здоровье супруги, особенно когда ему будет больше 50 лет. Тем не менее, поле 60 лет его жизнь станет более спокойной, он обретет свою тихую пристань, будет окружен и детьми, которые у него должны еще родиться, причем все-таки не один. У него будет довольно обеспеченная, беззаботная старость, чего мы ему и желаем!

СОЧИ 24

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.