ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Прибыльный бизнес украинских генералов

14 июля 2014, понедельник, 21:31 – СОЧИ-24

Прибыльный бизнес украинских генералов
Прибыльный бизнес украинских генералов
Украинские генералы-каратели стали долларовыми миллионерами за время, так называемой киевскими властями, Антитеррористической операции (АТО) на Донбассе. По некоторым данным, деньги убитых украинских солдат идут в карман киевских военачальников.

Редакция Дней.Ру представляет очередную статью из серии "Мнения". Блогер под ником varjag-2007 рассказал о том, как наживаются на карательной операции против мирного населения украинские генералы.

"Руководитель центра в Центр изучения общественных прикладных проблем Александр Жилин заявил, что пять украинских генералов стали долларовыми миллионерами за время АТО на Донбассе. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Представители американской разведки в Киеве занялись расследованием парадоксального на их взгляд факта. За время карательной операции на юго-востоке Украины пять украинских генералов стали долларовыми миллионерами. Информация об этом стала доступна пользователям социальных сетей.

Особо интересны источники стремительного обогащения карательных генералов. Вскрываются факты не только банального воровства бюджетных средств. Большие деньги генералы рубят от реализации наркотиков, которые были доставлены, как сообщают источники в УкрМО, американскими военными из Афганистана на Украину для стимуляции нацгвардейского отребья.

Есть и убийственная статья доходов: погибшие каратели не снимаются с денежного довольствия и деньги мертвых душ идут в карман киевских военачальников. Вы удивлены? Я – нет! Разворовывание выделенных на карательные акции спонсорами (то ли нацистскими, то ли американскими хозяевами и торговля наркотиками) – традиционный кровавый бизнес украинских националистов.

Напомню, что предлогом для "почетного ареста" Стефана Бандеры немцами стало, согласно свидетельству Штольце на Нюрнбергском процессе, то обстоятельство, что Бандера еще "в 1940 году, получив от абвера большую сумму денег для финансирования оуновского подполья и организации разведывательной деятельности против Советского Союза, пытался их присвоить и перевел в один из швейцарских банков" (Нюрнбергский процесс. Сборник документов, М., 1952, с. 96–101), то есть воровство Бандерой денег, выделенных немцами на борьбу с СССР и диверсии (стоит добавить, что на самом деле Бандеру и Стецько и арестовали и посадили под замок за то, что они начали "мочить" более полезных для немцев на Большой Украине образованных мельниковцев, а не за какое-то там провозглашение правительства во Львове.

То есть арестовали бандеровцев по приказу шефа РСХА за то, что бандеровцы просто начали убивать агентуру РСХА как своих политических противников. При этом Канарис, чтобы не нервировать Гейдриха, просто тупо сдал своих "украинских" друзей РСХА. Примечательно, что в этом списке нет гауптмана Шухевича.

Откопала я в мемуарах одного из основателей ОУН Зиновия Кныша и упоминания о торговле оуновцами спорыньей со словаками. Только она, оказывается, и была товаром, обеспечивавшим "героям" стабильное поступление средств. А раз так, то остается лишь полностью присоединиться к выводам, сделанным уважаемым svetlako. Ибо и в самом деле, если на что-то есть спрос, это что-то начинает насаждаться и культивироваться искусственно. А от спорыньи, если уж поля ею заражены всерьез, избавиться совсем не просто, особенно, если такая задача не ставится в принципе.

То есть, получается, что резня – та самая, с пилами, топорами и лобзиками – случилась не где-нибудь, а в местах, за несколько лет до того зараженных мощнейшим галлюциногеном, регулярный контакт с которым довольно быстро расстраивает психику, провоцируя синдром немотивированной агрессии, а затем и деструкцию личности. И коль скоро так, то выходит, что почти беспрецедентный кошмар Волынской резни обусловлен не только этнической неприязнью и "идейной" ненавистью, но еще и (а возможно, и главным образом) медикаментозными нюансами...

Погорел на фальшивых долларах и на торговле наркотиками Стефан Бандера и на службе американцам. Почитайте об этом свидетельства его ближайшего помощника Мирона Матвиейко".

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.