ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Прогноз от Павла Глобы с 10 по 16 августа

10 августа 2009, понедельник, 10:09 – СОЧИ-24

Прогноз от Павла Глобы с 10 по 16 августа
Прогноз от Павла Глобы с 10 по 16 августа
Уважаемые дамы и господа, давайте рассмотрим космический прогноз на ближайшую неделю, с 10 по 16 августа сего года. Прежде всего надо обратить внимание на Луну: она является ущербной, следовательно, многие дела нужно завершать, а не начинать.

Очень многих людей коснутся проблемы материальных проектов, которые не следует осуществлять поспешно, особенно в середине недели – в среду и четверг. Поездки и путешествия могут сорваться независимо от вашей воли, потому что очень велико влияние экстремальных ситуаций и факторов риска в конце недели, в субботу и воскресенье. Это происходит из-за дурного аспекта Луны и Марса, которые в это время соединяются. В принципе, неделя будет не столь критической, как предыдущая, поэтому у многих появятся надежды на разрешение проблем в жизни. Неделю нужно использовать для отдыха и не планировать ничего серьезного. А теперь давайте рассмотрим, как будут чувствовать себя типичные представители зодиакального круга в течение всей этой недели.

На первом месте находятся люди, рожденные под знаками Огня, – типичные Овны, Львы и Стрельцы, у них может проявиться самый большой фактор удачи. Но это только если они будут продвигаться в одиночку, рассчитывать исключительно на свои силы или станут авантюристами. Если же они предпочтут проявляться по-иному, то, к большому сожалению, удача им пока не светит или для ее достижения нужно будет приложить слишком много усилий. Лидируют Овны, им везет в работе, в карьере, а своими напористостью, оптимизмом и активным характером они очень многого могут добиться, особенно в первой половине недели. Да и вторая половина недели не принесет им особенных неудач. У Львов наступает хорошее время для подписания важных документов и разрешения серьезных вопросов, в том числе и на работе. Для креативных проектов, творческих планов и бизнес-проектов хорошее время наступает у Стрельцов, особенно в начале недели.

Также везет и типичным представителям знаков Воздуха – Близнецам, Весам и Водолеям, они находятся на втором месте в Зодиаке. Правда, их нужно предупредить, что как раз в одиночку они вряд ли смогут чего-нибудь добиться – только в коллективе единомышленников, только вместе с другими людьми. Особенно это касается Близнецов, которым гороскоп сулит успех в выбранном ими ранее деле, особенно в начале недели. Но в том случае, если они будут пытаться пробить это дело в одиночку, к сожалению, события им не будут благоприятствовать. Конец недели будет, к сожалению, несколько хуже, чем ее начало, но Близнецы могут всего добиться, организовывая и подвигая других людей на какие-то важные дела. Весы могут завести важные и полезные знакомства, им везет в бизнес-проектах, особенно в конце недели – в четверг, пятницу и субботу. Водолеям судьба благоприятствует в поездках, а также в личной жизни, им очень везет в любви.

К сожалению, менее благосклонна судьба к типичным представителям знаков Воды – к Ракам, Скорпионам и Рыбам, им отводится только третье место в Зодиаке, у них благоприятные события могут чередоваться с дурными, т.е. неделя у них будет, как зебра, – то светлая полоса, то темная. Особенно это характерно для Раков – им противопоказаны чрезмерные физические нагрузки, у них могут быть внезапные, неожиданные конфликты с близкими людьми. Им также следует поберечься и в дорогах, но последние дни недели – суббота и воскресенье – могут принести им серьезную материальную компенсацию. Скорпионы не должны отказывать в помощи своим близким и друзьям, иначе на них могут серьезно обидеться. Это время чревато для них конфликтами, неприятностями и даже разрывами отношений с близкими людьми. А вот Рыбам ни в коем случае нельзя принимать участие в интригах и авантюрах, неделя у них может быть связана с пустопорожними разговорами, неприятными поездками, а также со склонностью к депрессиям. Дурным привычкам Рыбам также нельзя предаваться, особенно в середине недели.

Самой тяжелой эта неделя будет у людей, рожденных под знаками Земли, – у типичных Тельцов, Дев и Козерогов. Они находятся на последнем месте, им нужно принимать серьезные меры безопасности, чтобы неприятности каким-то образом были нейтрализованы. Тельцы могут стать жертвами интриг умелых манипуляторов, особенно в начале недели, они могут пострадать от сплетен и клеветы. Денежные потери и кражи возможны у Дев, особенно в конце недели, им важно также не совершать важных покупок. А вот осложнения в личной жизни и на работе, особенно в середине недели, вполне вероятны у типичных Козерогов.

Этого и многого другого можно избежать в вашей жизни, если заранее об этом знать и, конечно, принимать меры безопасности. Я вам желаю всего самого-самого хорошего и надеюсь, что вы это поймете!

P.S. Внимание! Автор предупреждает, что прогнозы по знакам зодиака даются только для типичных представителей этих знаков. Если вы не чувствуете себя типичным представителем своего знака, то ищите ответ в вашем личном гороскопе.

СОЧИ 24

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.