ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Прогноз от Павла Глобы с 16 по 22 ноября

16 ноября 2009, понедельник, 13:32 – СОЧИ-24

Прогноз от Павла Глобы с 16 по 22 ноября
Прогноз от Павла Глобы с 16 по 22 ноября
Уважаемые дамы и господа, давайте рассмотрим прогноз на ближайшую неделю с 16 по 22 ноября 2009 года. Каким он будет, как располагаются планеты и звезды, что они сулят нам, грешным, здесь на Земле? Какие меры безопасности следует принять и чего нам ждать, как готовиться и что делать?

Прежде всего надо отметить, что большую часть этой недели Луна будет растущей. Только первый день недели, то есть понедельник, отмечен знаком ущербной Луны, что очень плохо для начала новых дел, а также каких-то авантюрных проектов. А вот для завершения важных мероприятий именно понедельник и начало вторника - очень хорошее время. Начиная со вторника, Луна будет растущей, и чем дальше, тем больше она пойдет в рост. Следовательно, для начала новых дел, а также заключения контрактов наступает хорошее время. Меркурий отходит от Солнца, он является на этой неделе по большей части директным, что благоприятно для подписания важных документов, борьбы за справедливость. Для поездок и путешествий, начиная со среды, время тоже очень подходящее, особенно для тех, кто привык быть в дороге и командировках.

В общем, эта неделя весьма перспективна для людей, которые стремятся что-то в жизни завоевать, но им для этого придется многим пожертвовать. А вот для людей осторожных, нерешительных, которые слишком долго раздумывают, прежде чем принять важное решение, конечно, не самое лучшее наступает время. Также для людей, ведущих малоподвижный образ жизни, риск на этой неделе – дело не очень благородное, так как сильно выражен Марс, который становится на противостояние к Юпитеру. А вот для авантюристов, для людей, которые стремятся очень многого добиться, даже блефуя, время наступает благоприятное. Это справедливо даже по отношению к игрокам в азартные игры из-за аспекта Урана, который в течение недели будет находиться в очень хорошем положении относительно так называемых лунных узлов. Правда, этими азартными играми не следует злоупотреблять, особенно в конце недели. Для людей, страдающих хроническими заболеваниями, особенно сердечно-сосудистыми, из-за дурного аспекта Марса по отношению к Венере, Юпитеру и Нептуну начало недели может быть весьма тяжелым. Надо просто помнить, что переутомление и слишком большие физические нагрузки следует из своей жизни исключить, особенно людям пожилого возраста. В принципе, такова эта неделя будет в общем, а теперь давайте рассмотрим, что будет в частности.

На первом месте по космическому рейтингу находятся люди, рожденные под знаками Воды, это типичные Раки, Скорпионы и Рыбы. У них происходит очень много счастливых случаев, совпадений, появляется желание достигнуть намеченных целей, и все возможности для этого также созреют. Им не нужно сидеть сложа руки, а добиваться всего самостоятельно, рассчитывать только на свои силы, и тогда у них многое получится. Например, людям, рожденным под знаком Рака, везет в профессиональной деятельности, им можно переходить на другую работу. Особенно вторая половина недели для них будет очень благоприятна.
У Скорпионов возможна борьба за справедливость, защита правого дела и начало новых дел, особенно в бизнесе. Вторник среда и четверг для Скорпионов - очень хорошие дни. Рыбы, правда, в отличие своих ближайших родственников по Зодиаку, могут обрести счастье в кругу своих близких. Им везет в любви, особенно молодым представителям этого знака. При этом вторая половина недели для них гораздо благоприятна, чем первая.

На втором месте среди зодиакальных знаков располагаются люди, рожденные под знаком Земли, а это типичные Тельцы, Девы и Козероги. Им тоже везет на этой неделе, но, правда, только в том случае, если они не будут рассчитывать на свои собственные силы, а будут стараться держаться какой-то команды. Нужно избегать крайностей в своих действиях и придерживаться здравого смысла и вообще золотой середины. Тельцы могут отправляться в деловые и не только поездки. Им везет в различных мероприятиях. Среда и четверг для них дни, определяющие их жизненную стратегию на долгое время. Девам можно совершать очень важные покупки, заводить новые знакомства, которые могут оказаться весьма выгодными. Понедельник и вторник для них очень значимые дни для завершения важных дел, которые они начинали задолго до этого. Приятные известия от старых друзей, в том числе из-за границы, могут ожидать Козерогов. Особенно в четверг и пятницу.

Третье место в зодиакальном круге отводится типичным представителям знаков Воздуха, это Близнецы, Весы и Водолеи. Неделя может быть для них двойственной, и хорошие события чередуются с дурными. Не нужно поддаваться панике и просто ждать своего звездного часа в другое время. Близнецы не должны принимать участия в сплетнях и интригах, которые могут обратиться против них, особенно в понедельник и вторник. Весам придется преодолеть много трудностей на пути к поставленной цели. Им не везет в любви, кроме того, существует опасность целого ряда конфликтов с близкими людьми, особенно во вторник, среду и четверг.
Водолеям нужно очень внимательно следить за собой, за своими взглядами, поступками, словами и обещаниями, которые они дают другим. У них могут быть опасности конфликтов на работе, потери денег и просто дурного настроения, особенно в понедельник и пятницу.

Ну а последнее место, к сожалению, отводится типичным представителям знаков Огня - это Овны, Львы и Стрельцы. Им необходимо принять долговременные меры безопасности, чтобы предотвратить множество дурных событий и не лезть на рожон.
Овны не должны открывать свои тайны и секреты, и не только свои, но и чужие, новым друзьям и знакомым. Вторник и среда для них не самые лучшие дни, они должны запомнить это.Обострение хронических заболеваний возможно у Львов, особенно в начале недели, в понедельник и вторник, особенно сердечно-сосудистой системы. А вот четверг и пятница будут для них гораздо лучше, чем они это ожидали изначально. Неприятности, связанные с начальством на работе, а также конфликты с близкими людьми вплоть до разрыва отношений, могут произойти у Стрельцов тоже в начале недели, но воскресенье и суббота на этой неделе превзойдут все их ожидания, если они, конечно, окажутся терпеливыми и будут ждать своего часа.

Вообще, очень много можно преодолеть, если принять необходимые меры безопасности заранее, чего я вам, дамы и господа, желаю.

P.S. Внимание! Автор предупреждает, что прогнозы по знакам зодиака даются только для типичных представителей этих знаков. Если вы не чувствуете себя типичным представителем своего знака, то ищите ответ в вашем личном гороскопе.

СОЧИ 24

Источник: Дни


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.