ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Прогноз от Павла Глобы с 19 по 25 октября

19 октября 2009, понедельник, 18:15 – СОЧИ-24

Прогноз от Павла Глобы с 19 по 25 октября
Прогноз от Павла Глобы с 19 по 25 октября
Уважаемые дамы и господа, давайте рассмотрим прогноз на целую неделю вперед, с 19 по 25 октября 2009 года. Какой будет эта неделя? Чего ожидать людям, рожденным под разными знаками Зодиака?

Начнем мы с того, что Луна в эту неделю будет растущей, от новолуния до первой четверти Луны, а растущая Луна всегда связана с новыми планами, проектами, для молодых людей, горячих, авантюрного склада, переполненных креативными проектами, эта неделя будет очень благоприятна. Для дальних поездок и путешествий Луна принесет большую удачу, особенно в середине этой недели. Есть, правда, некоторая опасность возобновления хронических заболеваний в конце этой недели, когда Луна будет находиться в соединении с Черной Луной, поэтому пожилым людям, страдающим хроническими заболеваниями, в это время следует принимать меры безопасности. Из-за критической фазы Марса, который будет в конце недели находиться в противостоянии к так называемой Черной Луне и в квадратуре к Солнцу, плановые операции могут быть весьма опасны, поэтому нужно 10 раз проверить правильность своего диагноза, прежде чем ложиться под нож хирурга, даже самого лучшего.

Я не говорю, что это нужно отменить, но проверить все-таки следует, если уж вы решаетесь на такой серьезный шаг, как операция.Неделя будет, конечно, непростой, но, в принципе, она не должна быть критической для многих людей, а начало ее для людей ярких, которые хотят схватить судьбу за хвост, появляется счастливый шанс, особенно в понедельник, вторник и среду. Таковы общие тенденции недели, а теперь давайте рассмотрим, какой же будет эта неделя для типичных представителей зодиакального круга.

На первое место выходят типичные представители знаков Воды – это Раки, Скорпионы и Рыбы, они являются фаворитами. Разумеется, события складываются в их пользу, если они не будут этому мешать. Им нужно действовать на свой страх и риск, они должны быть в жизни авантюристами, должны всего в жизни добиваться сами, не перекладывая ответственность на других, тогда у них многое получится. Прежде всего, это справедливо для Раков, которые должны тщательно планировать свои важные дела, и в первой половине недели удача явно поворачивается к ним лицом, вторая половина недели будет у них менее удачная, но события все равно будут им благоприятствовать, в том числе и в любви. Типичные Скорпионы могут приступать к реализации своих самых важных творческих планов, им очень везет, особенно в середине недели, хотя к концу недели им следует позаботиться о своем здоровье. А вот у Рыб события складываются лучше, чем они думают, особенно везет молодым представителям этого знака, в личной жизни в первой половине недели они могут познакомиться с людьми, которые будут играть в их жизни очень большую роль.

Что касается второго места, то его занимают типичные представители знаков Земли – это Тельцы, Девы и Козероги. Им также везет, но нужно быть осмотрительными и никогда не стараться добиваться чего-либо в одиночку, им нужно ориентироваться на советы окружающих, стараться добиваться всего в команде, в союзе с другими людьми, тогда у них есть шанс добиться успеха. У Тельцов появляются хорошие возможности в дальних дорогах, поездках, а также в карьере, особенно вторник и среда, которые будут для них очень удачными. Они должны стараться находиться в нужное время в нужном месте, и, по крайней мере, должны не мешать самим себе реализовать удачные события. Девы могут выразить себя в творчестве, т.е. они должны больше заниматься своими креативными проектами. Во всех любимых делах и в хобби им могут сделать выгодное предложение, от которого не стоит отказываться, будет это в четверг или пятницу. Хорошее время для заключения важных контрактов подписания деловых бумаг, документов наступает у Козерогов, а также для судебных процессов, для того, чтобы добиться позитивного результата в суде, важных делах. Им нужно всю неделю быть на ногах, стараться больше ездить и меньше внимания уделять своей собственной персоне, тогда у них многое получится.

К сожалению, средней по многим показателям будет неделя у типичных представителей знаков Воздуха – у Близнецов, Весов и Водолеев, они занимают только третье место. События будут такими посредственными, ничего удачного, но и никаких ударов судьбы их не ожидает. Близнецам надо больше внимания уделить работе или учебе, они не должны ждать от жизни каких-то больших радостей, тогда и печалей и неудач у них не предвидится. Первая половина недели у них будет более удачной, чем вторая. У Весов наоборот, вторая половина недели более удачная, чем начало недели, но им надо все тщательно планировать, не опаздывать и стараться не ссориться с близкими людьми и на работе, тогда можно этот период проскочить. Что касается Водолеев, то непредвиденные неприятности, опоздания, обманы, ссоры могут их ожидать, особенно в конце недели. Также нужно проследить за своим здоровьем, особенно в субботу и воскресенье, тогда неделя может быть, по крайней мере, среднестатистической.
К сожалению, на последнем месте находятся люди, рожденные под знаками Огня – типичные Овны, Львы и Стрельцы. Вот им действительно нужно принимать меры безопасности, особенно я бы посоветовал сделать это Овнам, которые могут навредить себе в конце недели так, что никакие враги им просто не нужны, они сами будут своими собственными врагами, конфликтов им следует избегать, нужно избегать большого скопления народа в одном месте, поберечься, особенно начиная с четверга и до воскресенья. Финансовые неприятности могут быть у Львов, им не нужно вкладывать куда-либо деньги, могут быть неудачные покупки, особенно во вторник, среду и четверг, их могут даже обокрасть в субботу и воскресенье, поэтому Львы должны очень активно следить за своими тратами, за своей финансовой сферой. А что касается Стрельцов, то им нужно проявить особую бдительность в дороге, особенно если они находятся за рулем, четверг и пятница могут принести им разочарования также и в бизнесе, в делах и на работе.
Конечно, это предупреждение, но все это дурное можно преодолеть, если знать об этом заранее, принимать меры безопасности и, конечно, не поддаваться панике. Ведь все это нужно только для того, чтобы мы соответствовали своему месту в жизни, а Господь Бог таким образом с нами говорит через язык звезд, который написан на небе и который блистательно умели читать древние. Мы предлагаем это вам, а каждый из вас может сделать свой правильный выбор.

P.S. Внимание! Автор предупреждает, что прогнозы по знакам зодиака даются только для типичных представителей этих знаков. Если вы не чувствуете себя типичным представителем своего знака, то ищите ответ в вашем личном гороскопе.

СОЧИ 24

Источник: Дни


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.