ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Прогноз от Павла Глобы с 7 по 13 декабря

7 декабря 2009, понедельник, 09:35 – СОЧИ-24

Прогноз от Павла Глобы с 7 по 13 декабря
Прогноз от Павла Глобы с 7 по 13 декабря
Уважаемые дамы и господа, давайте рассмотрим космический прогноз на ближайшую неделю от 7 до 13 декабря 2009 года. Луна будет ущербной, она стремится к соединению с Солнцем и почти достигнет его в конце недели. Следовательно, многие дела надо завершать, руководствоваться во всем основательностью и здравым смыслом.

В середине недели, прежде всего, в среду и четверг, особенно в четверг луна вступает в соединение с Сатурном. Соединение Луны с Сатурном всегда является критическим, особенно для людей, которые вступают в брак, подписывают важные документы, соглашения. Нужно проводить эти дела всегда с большой основательностью и большой серьезностью, легкомысленные поступки в это время лучше не осуществлять, авантюры отменяются. В принципе, эта неделя будет достаточно контрастной, для многих ярких, харизматичных и талантливых людей она сулит успех и удачу, благоприятный аспект между Солнцем и Сатурном свидетельствует об этом, а также хорошее положение Урана.

Единственное, что ни в коем случае не следует поддаваться эмоциональному настрою, вступать в авантюры, легкомысленно разрушать связи, играть в азартные игры, особенно в конце недели. Об этом свидетельствует очень тяжелая квадратура между Ураном и Солнцем, которая особенно нарастает как раз в субботу и воскресенье. Также в субботу и воскресенье не лучшие дни для дальних путешествий и поездок, в это время лучше всего воздерживаться от азартных игр, придерживаться принципа разумной середины и здравого смысла. У людей, страдающих сосудистыми и сердечно-сосудистыми заболеваниями, могут быть обострения болезней, особенно в субботу и воскресенье. Начальные дни недели очень хороши для людей основательных, осторожных и серьезных. Их инициатива будет поощряема, а не наказуема. Понедельник и вторник также очень хороши для творческих людей, которым просто необходимо свои планы и проекты максимальным образом проводить в жизнь. Это общая характеристика ближайшей недели, а теперь давайте рассмотрим, как будут чувствовать себя типичные представители зодиакального круга в течение этого ближайшего периода времени ровно в семь дней.

Итак, на первом месте в зодиакальном рейтинге находятся люди, рожденные под знаками Земли, – типичные представители Тельцов, Дев и Козерогов. Именно у них наступает режим наибольшего благоприятствования, им везет во многих делах, причем делах основательных, серьезных, глубоких, именно им следует эту неделю не тратить по пустякам, а заниматься серьезными проектами, доводить их до конца, стараться как можно больше общаться с людьми, тогда у них очень многое получится, особенно если они будут инициаторами многих дел. Прежде всего, Тельцы могут заключать очень выгодные соглашения и удачно разрешать финансовые вопросы, особенно в начале недели. Дев ожидает успех в творческих делах и даже в любви, особенно молодых Дев в середине недели. Очень выгодные предложения, особенно связанные с работой, могут получить Козероги, прежде всего, во вторник и в среду, однако пятница, суббота и воскресенье для представителей этого знака не будут являться сколько-нибудь замечательными, им следует воздержаться от тех планов, которые они себе напридумывали до этого.

Второе место в Зодиаке занимают типичные представители знаков Воды – Раки, Скорпионы и Рыбы. У них тоже очень многое получится, они счастливчики Фортуны на этой неделе, но это произойдет только тогда, когда они перестанут брать инициативу на себя, будут придерживаться здравого смысла и идти с кем-то в паре, придерживаться разумных и здравых советов и никогда не лезть вперед. Прежде всего, успех и удача ждет людей, рожденных под знаком Рака, они могут преуспеть во многих коллективных мероприятиях, им нужно как можно больше ездить, перемещаться, возможны выгодные знакомства, помощь в любых делах и мероприятиях старых, проверенных друзей, особенно в начале недели. У Скорпионов налаживаются отношения со своими партнерами, у них очень выгодные союзы и всевозможные контракты, важные документы, которые необходимо подписывать в среду и четверг, эти дни хороши для них. Пятница и суббота не очень выгодные для них, а воскресенье вообще может отменить все планы. Удачные покупки и приобретения очень возможны у Рыб, которым также везет и в тех делах, которые они задумали в конце недели – в пятницу и в субботу.

Что касается типичных представителей знаков Огня – это Овны, Львы и Стрельцы, то они находятся только на третьем месте в Зодиаке. Неделя у них будет не слишком замечательной, довольно средней и серой, хотя дурных событий у них, слава Богу, не предвидится, и это уже хорошо. Например, овнам лучше не ссориться по пустякам со своими близкими и коллегами по работе, особенно в среду, четверг и пятницу. Не лучшее время для подписания важных документов, для новых контрактов, для союза с новыми партнерами наступает у Львов. Конечно, они чувствуют себя уязвленными и обиженными. А вот Стрельцам необходимо выполнить все свои обещания, претензии им будут припоминать и предъявлять даже те люди, которых они забыли по жизни. Множество мелких ссор по пустякам и конфликтов на ровном месте, особенно в конце недели, может быть у представителей этого знака, если они типичные.

Последнее место в зодиакальном рейтинге отводится типичным представителям знаков Воздуха – Близнецам, Весам и Водолеям. Им нужно принять меры безопасности, поберечься, чтобы не влезть в целую серию неприятностей. Прежде всего, это относится к представителям знака Близнецов, им противопоказаны конфликты в семье и на работе, у них может быть целая череда опасностей, которая их подстерегает буквально на ровном месте, особенно пятница суббота и воскресенье могут быть черными днями, поэтому в темное время им лучше всего сидеть дома, никуда не выезжать. Типичным представителям знака Весы лучше не брать в долг деньги, у них могут быть из-за этого большие проблемы, проблемы могут быть связаны также и с кражами, особенно в середине недели, начиная со вторника и заканчивая четвергом. Водолеям не следует начинать больших дел в социуме, многие их планы и проекты могут разрушиться, также им не везет в любви и могут быть конфликты на ровном месте со своими близкими, а также существует опасность неожиданных заболеваний, особенно в четверг, пятницу и в субботу.

Все это, даже самые дурные события можно преодолеть, если знать об этом заранее и принимать меры безопасности, чего я вам, уважаемые дамы и господа, и желаю!

P.S. Внимание! Автор предупреждает, что прогнозы по знакам зодиака даются только для типичных представителей этих знаков. Если вы не чувствуете себя типичным представителем своего знака, то ищите ответ в вашем личном гороскопе.

СОЧИ 24

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.