ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Сирота из Кореи затмил Сьюзан Бойл

20 июля 2011, среда, 19:10 – СОЧИ-24

Сирота из Кореи затмил Сьюзан Бойл
Сирота из Кореи затмил Сьюзан Бойл
Южная Корея дала свой песенный ответ на музыкальный феномен бывшей шотландской домохозяйки Сьюзан Бойл. Устроители конкурса Korea's Got Talent верили в открытие молодых дарований, но явно не могли представить, что им попадется такой клад. Один из конкурсантов своим вокалом растрогал жюри до слез и заставил рыдать впечатлительную публику.

"Я попал в детский дом, когда мне было три года. У родителей не было денег, – рассказал о себе 22-летний Чой Сон Бок, представляясь зрителям и судьям. – Когда мне было пять лет, я сбежал из приюта, после того как увидел, что там избивают детей. Я стал беспризорником, продавал жвачку и энергетические напитки на улице. Я так жил на протяжении десяти лет".

Конкурсант появился на сцене в кроссовках, джинсах и клетчатой рубашке с пришитым к карману порядковым номером 40272 на белом лоскуте ткани. Скромный юноша поведал, что ему приходилось спать на лестничных площадках и в общественных туалетах. В 14 лет ему помогли устроиться в школу, где учителя впервые заметили у него талант. К этому времени пение для Бока стало потребностью. Оно принесло ему смысл и радость жизни, заставило поверить в собственные силы и в возможность стать человеком. Он решил, что хочет петь, после того как увидел исполнителей в ночном клубе, где продавал жвачку. "Я был очарован певицей, которая пела на сцене так искренне", – сказал Чой.

И вот он тоже стоит на сцене огромного зала. Для своего выступления на конкурсе Korea's Got Talent певец выбрал лиричную итальянскую композицию Nella Fantasia, хорошо известную в исполнении интернациональной группы Divo. Стоило ему запеть, как зрители и жюри сначала замерли от удивления, а потом разрыдались. Чой Сон Бок словно погрузил слушателей в волшебный сон, заворожил их и околдовал. После того как замер последний звук чудесного баритона певца, зал взорвался аплодисментами.

Парень после триумфа признался, что ему немного страшно, но одновременно это возбуждает его и заставляет работать. Чой сказал, что считает невероятным, что такой беспризорник, как он, смог попасть на шоу. Он благодарит судьбу, "потому что теперь есть цель в жизни". Юный самородок является одним из вероятным фаворитов музыкального конкурса. Но даже в случае неудачи один из судей уже пообещал парню помочь стать профессиональным исполнителем.

Его пение стало настоящей сенсацией не только в Южной Корее, но и за рубежом. Поклонники создали даже страницу в одной из социальных сетей, где люди со всего мира оставляют своему кумиру хвалебные и восторженные комментарии. Видео с выступлением Чой Сон Бока посмотрели уже десять миллионов человек, и его слушательская аудитория продолжает бешено расти.

Дарование сравнивают со Сьюзан Бойл, которая произвела фурор в Великобритании на таком же конкурсе талантов из народа Britain’s Got Talent. Как и она, южнокорейский "соловей" мечтает навсегда связать свою судьбу с музыкой, которая сейчас ему подарила надежду на счастье.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.