ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Тайные знаки российской власти

24 сентября 2009, четверг, 10:50 – СОЧИ-24

Тайные знаки российской власти
Тайные знаки российской власти
В современной России некоторые политики, выдвигающиеся практически на самый верх, почему-то рождаются осенью. Особенно заметны из них представители зодиакального знака Девы. Нынешний президент России Дмитрий Медведев рожден 14 сентября, предыдущий премьер Виктор Зубков тоже рожден под знаком Девы, 15 сентября, а также первый замглавы администрации президента Владислав Сурков и Игорь Сечин, который сейчас стал вице-премьером, тоже родились под этим знаком. С чем это связано? Как можно обосновать эту таинственную закономерность? Какое будущее, какие перспективы у представителей этого зодиакального знака, особенно у нас, в России?

Прежде всего люди знака Девы отличаются старательностью, целеустремленностью, вниманием к мелочам и к деталям, хорошей работоспособностью, умением трудиться в команде, добиваться блистательных успехов. Для канцелярской работы, для работы в секретариате Девы, как правило, являются незаменимыми людьми. То, что в государственном аппарате много Дев, свидетельствует о том, что в стране достаточно силен так называемый средний класс, поскольку Дева является выразителем среднего класса. А если это так, тогда ни о каких революциях, потрясениях и катаклизмах в стране речи быть не может. Это, в принципе, о Девах. Они прагматики, это люди достаточно жесткие, но упорные в своих стремлениях, они великолепно чувствуют и понимают мелочи и знают свое место, это люди трезвомыслящие, потому что они рождены под знаком Земли. Как земные знаки, они являются реалистами.

Теперь посмотрим, что Дева значит для России. Наша страна связана со знаком Водолея, это воздушный знак, определяющий свободу, непредсказуемость и загадочную русскую душу, до сих пор еще никем не понятую и до конца не измеренную. С этой загадочной русской душой, которая имеет столь много общего с характеристиками зодиакального знака Водолея, к большому сожалению, зодиакальный знак Девы не очень сочетается. В истории России, правда, были представители знака Девы, которые очень много сделали для страны. Но, к большому сожалению, их гениальные усилия, их великий труд на благо страны снискал прямо противоположные оценки. Я приведу в пример Ивана Грозного.

Настоящий облик этого достойнешего государя, впервые ставшего настоящим монархом в России, который чуть ли не в два раза увеличил территорию российского государства, был замаран черной грязью. Ему были приписаны бессмысленные пытки и казни подданных, уничтожение Пскова и Новгорода, семь жен, бессмысленный и беспощадный разгул, разврат, пьянство, ужасы опричнины. Разумеется, очень многое из этого было сделано иностранцами, которым он не особенно давал хода в стране. В результате до нас дошел его искаженный облик. На самом деле уничтожений людей, казней и пыток при Иване Грозном было гораздо меньше, чем в те времена в Европе. Его современник, английский король Генрих XIII, который ввел в Англии реформацию, уничтожил людей чуть ли в 10 раз больше, чем Иван Грозный. Он рожден под знаком Девы – 25 августа.

Девы умеют продумывать и просчитывать все мелочи, осуществлять контроль на любом уровне, они хорошие организаторы. Правда, они не всегда лезут вперед, а дожидаются своего часа, они люди достаточно скромные, которые ждут, чтобы их позвали, мобилизовали на серьезную работу. Таких примеров Дев в истории отечества много, со многими из них, к сожалению, связан черный пиар.
Дева для знака Водолея представляет так называемый Восьмой знак, по-другому – знак критических событий, это провокация каких-то экстремальных событий. Поэтому Дева – это очень неоднозначный знак. Одно можно отметить - эти люди появляются, как правило, во времена переломные, в так называемую эпоху перемен, которую так не любили в Китае. Они говорили: "Не дай Бог вам родиться в эпоху перемен!"

У нас сейчас такая же переломная эпоха – наша страна, как и весь мир, начиная с 2008 года, все больше и больше погружается в системный кризис. Он не закончится ни в этом, ни в следующем, ни даже в 2015 году, он на 10-12 лет. Это переломное время, такое же, какое было в истории нашего отечества в XVI веке, когда был Иван Грозный, такое же, какое было в XIV веке, когда правил мало сейчас кому известный Семен Гордый, а он тоже был одним из спасителей российского отечества. Вот примерно то же самое можно сказать и про тех Дев, которые взошли на политический горизонт и будут там на протяжении ближайших нескольких лет, все это люди эпохи перемен. Конечно, очень многое зависит от их позиции, они не останутся незамеченными, они будут стремиться к выводу страны из кризиса, но они будут сами следствием этого кризиса. Некоторые из них могут стать жертвами необоснованных обвинений.

Эпоха перемен в нашей стране будет длиться еще лет десять. Все больше и больше людей под знаком Дев будут восходить на политическом Олимпе. Масштабные личности, я думаю, уже есть, они уже сейчас пришли и будут все больше и больше утверждаться, не случайно нынешний президент России Дмитрий Анатольевич Медведев пришел к власти именно в 2008 году, как раз накануне общемирового кризиса, который в том же году и начался. Я думаю, что сейчас у него появляется шанс вывести страну из следующего, очень серьезного витка этого мирового кризиса, который будет обязательно замечен в 2012-2015-х годах.

В так называемой космической карте, или гороскопе современной Российской Федерации, планета Юпитер, которая называется Звездой королей, находится именно в знаке Девы. Юпитер – символ власти, поэтому неслучайно, что к власти в конечном итоге приходят именно представители знака Девы. Что касается Луны в Деве, то это свидетельствует о том, что, несмотря на множество потрясений - а с 1991 года их было очень много, непредсказуемого развития политической ситуации, народ будет всегда хотеть предсказуемости, стремиться к среднему классу, к стабильности! Эти качества знака Девы у нас невозможно изменить, поэтому весьма положительно в нашей стране будут воспринимать многих людей, рожденных под знаком Девы и приходящих к власти как раз в Российской Федерации. Об этом тоже нельзя забывать.

СОЧИ 24

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.