ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Тимберлейк поздравил мальчика-аутиста

16 августа 2014, суббота, 13:31 – СОЧИ-24

Тимберлейк поздравил мальчика-аутиста
Тимберлейк поздравил мальчика-аутиста
На концерте популярного певца Джастина Тимберлейка, люди в зале привлекли его внимание и попросили со сцены поздравить восьмилетнего мальчика Джулиана, болеющего аутизмом. Вместе с многотысячной толпой он спел для ребенка "Happy Birthday".

Тимберлейк вместе с 25-тысячной толпой поздравил с днем рождения ребенка с высокофункциональным аутизмом, пишет Huffington Post. В день своего восьмилетия ребенок попросил у своих родителей билет на концерт известного поп-исполнителя. Его мать рассказала, что предвидя это событие Джулиан надел шляпу с галстуком, прям как в песне "Suit and Tie". Сначала он хотел космический корабль от Lego, но любовь к лирическим композициям Тимберлейка взяла верх.

Долгое время родители не подозревали о болезни своего ребенка. Им потребовалось много времени, чтобы свыкнуться с мыслью, что многие люди не поймут Джулиана, когда он будет повторять одну и ту же фразу по несколько раз подряд, или будет прослушивать одну и туже композицию снова и снова. Поэтому когда они заняли свои места на концерте, его мать, увидев в соседках разодетых девушек, внутренне напряглась, думая, что они будут бросать недовольные фразы и комментарии в адрес ее ребенка. Тем временем мальчик повторял "Это мой день рождения! Мой день рождения! Это мой подарок!".

Однако опасения матери были напрасными. Девушки не только не стали смеяться над ребенком, но и привлекли внимания артиста, чтобы тот поздравил Джулиана со сцены. Джастин Тимберлейк вместе со всем залом поздравил мальчика с днем рождения и 25 тысяч человек хором спели для него "Happy Birthday".

"Его глаза так ярко горели в тот момент, что я расплакалась", – вспоминает мать ребенка. Когда семья покидала концертный зал, многие останавливались, чтобы лично поздравить мальчика с его праздником.

Джастин Тимберлейк широко известен в мире своей поддержкой благотворительных организаций. Так недавно они принял участие в американском флешмобе, который был призван помочь людям, больным редкой болезнью. В акции также приняли участие создатель Facebook Марк Цукерберг и основатель Micrisoft Билл Гейтс.

Напомним, что благотворительная акция стартовала в Америке еще в июле. Участники снимают видео, как они кладут лед в ведро и обливают себя ледяной водой. Тем самым они призывают совершить пожертвование и привлечь внимание общественности к изучению серьезного заболевания центральной нервной системы.

Желающие могут либо облиться холодной водой, либо перевести деньги на счет благотворительного фонда, который за счет акции собрал уже почти пять миллионов долларов, вместо 30 тысяч в прошлом году. Так же к акции присоединился российский спортсмен Александр Овечкин. Он передал эстафету хоккеистам Евгению Малкину, Сергею Бобровскому и Александру Радулову.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.