ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Топ-5 горящих путевок сентября

12 сентября 2014, пятница, 11:43 – СОЧИ-24

Топ-5 горящих путевок сентября
Топ-5 горящих путевок сентября
Осень вступила в свои права, но не все успели с пользой для здоровья и нервов провести летний отпуск. И теперь самое время запрыгнуть в уходящий поезд лета и насладиться заслуженным отдыхом без толп прокрастинирующих на пляжах туристов и кричащих у бассейнов детей.
Дни.Ру и проект "Чиптрип" продолжают совместную рубрику, посвященную отдыху. Сегодня мы расскажем вам о горящих путевках сентября.

Рим, или туда и обратно
"Чиптрип" продолжается удивлять приятными сюрпризами. На этот раз самые отчаянные головы могут отправиться в захватывающее путешествие по головокружительно низкой цене.
20 сентября вы можете вылететь в Рим на шесть дней всего за 200 евро. В стоимость включен только авиаперелет в оба конца, так что поиском гостиницы или хостела вам придется озаботиться самостоятельно.
Но разве это повод отказываться от путешествия в Вечный город, который пережил нашествие готов, вандалов и толп японских туристов, но продолжает величественно стоять на семи холмах? Тем более что молодежи всегда будет чем заняться в столице Италии: утром – музеи, вечером – кофейни с трехвековой историей, а вечером – отличное вино в уютных и тихих ресторанах скрасят ваш отдых.

Далекая и близкая Валенсия
Конкуренцию Риму может составить загадочная Валенсия, которая всегда была в тени королевского Мадрида или гордой и независимой Барселоны. А ведь Валенсия – это не просто третий по величине испанский город, это музей под открытым небом, включенный в список Всемирного наследия человечества.
Огромный готический собор с колокольней Мигелете, старинные церкви, модерновые здания – современники Гауди – толика того, что вы сможете увидеть в Валенсии всего за 50 евро.
Авиаперелеты назначены на 23 и 25 сентября, о возвращении назад вам придется позаботиться самостоятельно, благо, вариантов много: вы можете воспользоваться европейскими лоукостерами и прилететь, например, в прибалтийские столицы, откуда добраться до Москвы или Петербурга можно на поезде.

Непостоянная Мексика
Если же вы устали от отдыха на европейских курортах, задумайтесь о поездке в Мексику. Эта страна – набор противоречий: бывшая империя и одна из первых федеративных республик на континенте; пристанище самых жестоких наркокартелей и самых романтичных поэтов; горы и белоснежные пляжи, которые дополняют друг друга, – вот что ждет путешественника.
Десятидневный тур с вылетом 16 сентября стоит менее 1500 долларов, в поездку включен не только перелет, медстраховка и прочее, но и размещение в пятизвездочном отеле Riu Lupita.

Умеренный Пафос
Кипр всегда был популярен среди россиян. И дело не только в чистом море, низких ценах, но и в расположении – до острова рукой подать: утром – вы только в московском аэропорте, а днем – уже греетесь на солнце. "Чиптрип" предлагает сразу несколько вариантов отдыха на Кипре: вы можете отдохнуть в Ларнаке, Айя-Напе или Пафосе.
Стоимость шестидневного тура начинается с 290 евро, самый дорогой вариант обойдет в 850 евро. Вылет из Москвы назначен на 25 сентября.

Доминикана для гурманов
На десерт мы оставили предложение для настоящих гурманов от туризма. 14, 18 и 21 сентября вы можете отправиться в Доминикану всего за 1200 долларов. Тур запланирован на семь дней, но детали варьируются: вы можете остаться еще на несколько деньков, благо, погода к этому только располагает: по прогнозу, температура воздуха составит около 30 градусов, как и температура воды.
Путешественникам предлагают разместиться в трех-, четырех– и пятизвездочных отелях. В стоимость пакета включаются авиаперелет, проживание, трансферы, питание, медстраховка, услуги гида. Россиянам не требуется виза для отдыха в Доминикане.

Следите за последними предложениями от "Чиптрипа" с помощью мобильного приложения, а мы будем еженедельно рассказывать о самых необычных и ярких предложениях.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.