ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Топ-9 комментариев читателей Дней.Ру

30 декабря 2012, воскресенье, 22:07 – СОЧИ-24

Топ-9 комментариев читателей Дней.Ру
Топ-9 комментариев читателей Дней.Ру
Подводя итоги уходящего года, редакция Дней.Ру не могла не отметить своих самых преданных читателей. Их комментариям под статьями могут позавидовать такие юмористы, как Михаил Задорнов, Михаил Жванецкий и весь "Аншлаг" вместе с Региной Дубовицкой.

Редакции было трудно сделать выбор в пользу того или иного комментария, но в итоге удалось составить Топ-9 самых-самых преданных читателей издания и их отклики на статьи.

Безусловным лидером стал пользователь с ником "ирина иванова". Легкий слог, прекрасное чувство юмора и осведомленность во многих сферах жизни стали залогом первого места. Комментируя главные события в мире науки в 2012 году, "ирина иванова" не оставила без внимания фотографию к статье: "и кто всё время марсоход со стороны фоткает?". О текстах, которые пишутся ближе к полуночи: "это сказка на ночь?спасибо", про пользу красного вина: "если вино настоящее то спасёт от рака..а если порошковое то от краба))))", про желание Оксаны Федоровой стать певицей: "всё хорошо но зачем петь?", про погоду в Санкт-Петербурге: "это не нтв говорит а я вам целый день об этом пишу)))".

На второй позиции уверенно расположился пользователь с ником "Забава MD". Судя по комментариям, блогер прекрасно разбирается в светских новостях: реакция на комментарий и фото руководителя Дней.Ру: "дефачки, идите сюда, посмотрите, какого красавчика нашла:)))", на флешмоб Джигурды: "Молодец, что ни говори, а такие фрики вносят в нашу жизнь немного улыбки. Меня это улыбнуло и это здорово(пошла плясать на морозе)", на новость о том, почему Меладзе распустил "ВИА Гру": "эээх, распустил девок:)))".

На третьей строчке – Valentinau Molchanov. Его комментарии отличает профессиональный подход и прекрасное чувство юмора: на статью о Буше-старшем: "Ну при маразмах ещё не так в реанимациях распевают!", на статью о свадебной стрельбе: "Вполне адекватный приговор, достаточно жёсткий, дабы иным неповадно было. А выпендиртся ещё разок, присядет в реале. В колонии станет чёлками трясти", про секретный космоплан: "Исправно служат РД-180 на Атласах, исправно. Не могли американе сконструировать двигатель закрытой схемы, вот и стали покупать РД-180 в 90-х. Академик Н.Д. Кузнецов такой моторчик ещё в 60-х сварганил, кстати".

Далее стоит отметить пользователя Дворник с Дерибасовской. Про увольнение Лазаревой и Шаца: "и как они вообще столько времени "продержались" на телевидении? Из низ такие же юмористы, как из меня подметальщик Дерибасовской!", о Лолите Милявской: "Тогда организаторы шоу предложили Лолите довольно неординарное решение – ведро. " ++++++55555555555555555555555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", про измену Аршавина: "Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый...".

Пользователь Dark Night: про беременность: "По слухам, артистка ждет первенца, о чем свидетельствует ее округлившийся живот." – Это как? Есть и другие объяснения "подозрительно округлившемуся животику"?, про конец света: "После эры Пятого солнца начнется эра Шестого солнца, и так далее с циклом в 5125 лет и 4,5 месяца".

Ирина Новоселова: про свадьбу Джанет Джексон: "страшненький конечно, но и она не красавица. Почему-то я совсем не удивилась, что у ее жениха куча денег. Короче, женитесь, не разводитесь и рожайте детей :)) НГ, я добрая ))", про Джигурду: "Какая прелесть все-таки. Заходишь в раздел шоу-биза и по ключевым словам в заголовках все сразу понятно: джигурда, свинарник, стриптиз, змея, передозировка. Прелесть просто :)", про морозы: "я бы тоже сейчас в тепле понежилась. так уже устала колобком наряжаться :)))".

Маруся Несогласная: про беременность супруги Буре: "Ждем, ждем, ждем новостей про округлившийся животик Павла!)))", про героический поступок школьницы: "Молодец, девочка. Как удается нормальным, вроде, людям выливать столько негатива на статью о спасении детей 12-летней девочкой? А если бы такое случилось где-нибудь в Подольске?", про Киркорова и Баскова: "Изумительная фотография! Спасибо, дорогая редакция, Ваш ход мыслей мне понятен))))))".

Olga Zurigo: про черную дыру: "ну так зашейте!", про свадьбу Анджелины Джоли и Бреда Питта: "значит на земле поженились все геи.!!!!! в предыдущем интервью сказал ,что не женится пока не разрешат однополые браки!!!!"

Ольга из Сибири: про отцовство Буре: "На "Днях" зачастую достаточно одного лишь заголовка, и тут же столько интересных комментариев получается, поднимающих настроение...", про эмиграцию Депардье: "Милости просим и к нам, в Сибирь!))))))".

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.